Опубликовано 3 Май, 2024 - 10:49

Приветствую всех и благодарю за то, что заглянули сюда!

несколько лет назад Мойра пережила настоящий ад: её кузен устроил резню и убил почти всех её родственников и других невинных людей. Психа так и не удалось поймать, и каждую осень убийца напоминает о себе. В городе его даже прозвали маньяком по кличке Череп. Когда листья начинают желтеть, город погружается в страх и панику. И только детектив Сайферс может вернуть покой гражданам, но для этого ему придётся отыскать неуловимого убийцу.

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о недавно вышедшем фильме ужасов "Потрошитель. Наследие" 2024 года. Я, как поклонник жанра хоррор и мистики, всегда стараюсь не упускать свежие кинопремьеры, поэтому не могла пройти мимо этого фильма и решила посетить кинотеатр именно для него.

Потрошитель. Наследие (2024, фильм)

Сюжет этого фильма довольно простой: главная героиня Мойра сталкивается с убийством своего супруга и нападением на ее сына со стороны своего кузена, который случилось год назад. И вот через некоторое время маньяк возвращается, чтобы принести новую волну ужаса в жизнь семьи Мойры.

Потрошитель. Наследие (2024, фильм)

В фильме присутствует несколько параллельных сюжетных линий, которых, пожалуй, слишком много. Вместо настоящего ужаса на экране мы видим скорее многочасовые диалоги героев, занимающие почти все время фильма. Сам маньяк Потрошитель появляется лишь в самом конце, что может разочаровать зрителя.

Актерский состав фильма оказался для меня неизвестным, их игра кажется малоубедительной. Работа оператора тоже вызывает сомнения - фильм слишком темный, и в то же время не передает ощущение таинственности и зловещести.

Тем, кто ценит качественные фильмы ужасов, я бы не советовала тратить время на этот "шедевр". Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не найдены
Недостатки
  • Неизвестные актеры
  • Неинтересный
  • Нет интриги
  • Темный фильм
Sahar89не рекомендует