Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 11:54

полгода или более
    270 руб.

В принципе я неплохо отношусь к продукции "Dove", особенно к их традиционному классическому мылу с кремом. Ради любопытства решила прикупить и эту новинку - мусс с кокосом. К тому же, была акция! Вчера, наконец, я добила этот флакончик объёмом 200 мл. Покрутила его ещё раз в руках - сколько же материалов затрачено, будто наша планета резиновая и все ресурсы бесконечны... Металлический флакон, пластиковый дозатор и крышка! Ещё содержимое. Пустая трата денег и материалов! На флаконе написано что подходит для душа и бритья, что в 10 раз более густая пена. В качестве мусса для душа он никакой, и ещё более никакой в качестве средства для бритья! Пена не плотная. Аромат химозный, хотя в составе и есть масло кокоса. Пена при нанесении на кожу через считанные секунды "испаряется", и возишь бритвенным станочком по незащищенной коже. Нежности на 24 часа я не ощутила. Дозатор удобный, не спорю. Но мы же не ради дозатора покупаем и не ради красивого оформления. В общем, если вам нравится салатовый цвет, то совсем не обязательно ради этого покупать упаковку средства. Эта новинка совсем не удачная. И покупать её - нерациональное решение! Купите себе лучше 5 пачек мыла этой же марки, больше толка будет! Категорически не рекомендую! Полнейшее бессмысленное баловство за ваши же кровные денежки!

Достоинства
  • Дизайн упаковки
Недостатки
  • Бесполезный
  • Для бритья не подходит
  • Пена быстро оседает
Lady Madonnaне рекомендует