Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 13:34

2000 рублей

Добрый день!

С приходом отопительного сезона моя кожа становится раздражённой, покрасневшей и очень чувствительной.
Тип кожи - комбинированный, склонный к высыпаниям. И жирные текстуры, обещающие снять красноту, как правило приводят к высыпаниям. О данном бренде я услышала у блогера на ютубе, она как раз хвалила бренд именно для кожи склонной к жирности и раздражению. Сам бренд знаменит своими короткими составами и создан корейскими специалистами, работающими в медицинской клинике.
Место покупки: Wildberries

Обещания производителя:

Успокаивающий барьерный крем Pyunkang Yul Calming Moisture Barrier Cream дарит коже комфорт и свежесть, он быстро снимает раздражение и красноту, убирает зуд и неприятные ощущения с воспаленных участков, смягчает кожу. CICA-комплекс (экстракт центеллы азиатской и ее производные) в составе успокаивает кожу, восстанавливает ее, оказывает противовоспалительное действие. Нормализует водно-жировой баланс, увлажняет кожу, улучшает микроциркуляцию и способствует заживлению ранок. Экстракт чайного дерева очищает и сужает поры, оказывает мощный противовоспалительный, антибактериальный эффект.

Консистенция у крема кремово-голевая, очень приятная. Запаха практически нет.

Куплен был в наборе: тонер, крем, сыворотка.
Цена набора: 2000 руб.

Честно говоря, чудес я не ждала. Вечером забрала из пункта выдачи. Вечером перед сном нанесла. В этот период у меня была жуткая краснота и раздражение после умывания, как раз только дали отопление. И какого было мое удивление, что после нанесения крема кожа буквально в течении часа успокоилась, раздражение ушло , а кожа была увлажнена, при этом он не берётся пленкой на лице, кожа его «сьедает». Утром в зеркале на меня смотрела напитанная , холёная кожа. Я была в восторге. Раздражение после умывания через день полностью прошли. Поры крем не забивает. Пожалуй, это лучшее , что случилось с моей кожей за последние годы.

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Без запаха (отдушки)
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает, уменьшает покраснения
  • Не оставляет липкости
  • Приятная текстура
  • Увлажняющий
  • Ухаживает за кожей