Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 15:48

Всем доброго времени суток🌺

Уже даже не представляю свою жизнь без влажных салфеток. Всегда в сумочке лежат на всякий случай. А в семье, где есть дети они точно всегда есть - на прогулку, в поликлинику, в кафе, всегда салфетки со мной, если рядом дети 😁

Так как я уже мама во второй раз, то влажных салфеток мною перепробованно уйма. И идеальные я все-таки нашла, о них далее и речь.

Итак, салфетки продаются в сети магазинов «Лента». Лучше брать сразу по две пачке в упаковке так выгоднее, а если ещё и по акции то ещё приятнее.

Полная стоимость за 2 упаковки (140 шт) 195 рублей, по акции 139 рублей.

Упаковка в розово-салатовый цветах, приятная глазу.

Влажные детские салфетки «Лента»
На упаковке есть клапан, что является для меня одним из главных плюсов. Так как клапан чаще всего встречается на дорогих упаковках влажные детских салфеток. Для меня это является несомненным удобством при использовании.

Клапан качественный, хорошо служил до того момента как все салфетки закончатся. Благодаря плотному закрытию и дополнительной защите в виде наколенной полоски, салфетки не сохнут.

Влажные детские салфетки «Лента»

Ее в принципе можно убрать, но я оставляю для лучшей герметичности.

Влажные детские салфетки «Лента»

На обратной стороне есть информация о составе, использовании и сроке годности.

Влажные детские салфетки «Лента»

Состав у салфеток не идеальный, но все же не плохой. Проверила на экоголике.

Влажные детские салфетки «Лента»

Сами салфетки из нетканого материала. Мягкие, вполне прочные и большие.

Влажные детские салфетки «Лента»

Такой салфетки вполне достаточно протереть лицо или руки даже взрослому.

Производитель заявляет следующее:

Влажные детские салфетки «Лента»

Этими салфетками я пользуюсь уже не первый год и могу сказать, что они отличные! Каждый свой рубль отрабатывают сполна.

Никаких раздражений у детей после их использования никогда не было. Использую их с рождения -все отлично!

Не так давно ехали в поезде, поездка была сутки и туалете было так грязно, что я ходила туда в случае крайней необходимости. И решила, вместо вечернего умывания просто протереть лицо салфетками. Каково же было мое удивление, кожа была как шёлк после их использования, мягкая, гладкая и чистая.

Влажные детские салфетки «Лента»

В общем, этими салфетками мы пользуемся всей семьей и очень давно. Идеальное сочетание цена-качество. Лучше этих салфеток я пока не нашла.

Удачных покупок🌸

Достоинства
  • Запах
  • Недорого
  • Нет липкости
  • Нет раздражения
  • Плотность
  • Удобный клапан
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • Не нашла
Sweet_carrotрекомендует