Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 23:15

Когда то я увидела рекламу в инстаграм с милой картинкой и сразу записалась на мастер класс, захотелось попробовать тоже создать милашек.

С детства я любила срисовать и хотела даже работать в Disney )но это все осталось в детстве .
После мастер класс я не раздумывая взяла обучение и ни капли не пожалела! Я прям пришла совсем новичком .
Очень продуманная и интересная программа , понравилась проверка домашних заданий, очень профессиональный и индивидуальный подход !

Отдельное спасибо Катюше и за терпение в проверке домашних заданий 🤗 и виртуозную корректировку скетчей ! Очень понравилось что нужно было много рисовать !
За время курса я столько всего узнала нового и начала наконец рисовать системно . Это было классное время , такая поддержка и уютная атмосфера так вдохновляла 🥰и хотелось двигаться дальше !

после окончания курса , у меня было много знания но я не понимала как мне их применить дальше и какие шаги именно делать , понимала что нужна еще помощь и я взяла личное наставничество со Светой. И тут волшебство 🪄 продолжилось !

В итоге теперь осуществилась моя мечта : у меня есть онлайн магазин с милыми футболками . Есть и готовые принты и уже во всю работаю не заказ ! Если честно я была в шоке от такого прогресса ! Я так благодарна Свете и всей команде за поддержку и такие профессиональные знания ! ❤️

Очень советую пройти свой путь в школе иллюстраторов , результат вас удивит и вы будете счастливы от того что мечты сбываются 🪄🥰

Дальше хочу показать своей первый рисунок 😀 на мастер классе и работы которые делаю сейчас . 😇

Достоинства
  • Были очень интересные задания
  • Интересный курс
  • Мотивирует
  • Рассрочка по платежу
Diazkatрекомендует