Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 11:55

Эти витамины купила по рекомендации одного врача с Инстаграма. Они первые в ее схеме по лечению волос, поэтому начала с них .

Витамины приходят с защитной мембраной

В одной банке 120 капсул.

Вот состав

Принимать нужно по 4 штуки, получается на месяц приема хватает одной баночки. По схеме нужно пропить их 3 месяца.

Стоимость одной баночки 1250 рублей.

Выходит дорого, если учесть, что помимо этих витаминов, нужно пить ещё кучу всего, но волосы стоят того , поэтому я отчаившись совсем, схватилась за эту схему как за соломинку.

Содержание почти всех витаминов превышает суточную дозировку.

Начала принимать по 4 штуки сразу. Капсулы обычного размера, проглотить особых проблем нет.

Через несколько дней начались отеки , стала побаливать поясница в области почек. Причина была явно в них, так как больше ничего не изменилось в образе жизни. Перешла на 2 штуки, отеки прошли, боли стали меньше, но иногда все же появлялись.

Принимала совместно с ними Regenotin, Омега-3. Через месяц подключила ещё L-cystein.

Волосы первый месяц приема выпадали так же сильно

это количество выпавших волос за одно мытьё головы. Волосы сыпались так, что забивался сток в ванной.

На фото видно масштабы катастрофы за два месяца я стала лысой(

Потом видимо уже большая часть выпала того, что должно было и волосы стали выпадать чуть меньше.

Но буквально после одного месяца я заметила подшерсток, антенки стали все больше заметны после двух месяцев приема.

Вот на фото результат после почти 4 месяцев приема по 2 капсулы.

Начала даже расти челка).

Выпадение не прекратилось, но то, что должно выпасть все равно выпадет, так как это уже слабые и безжизненные волосинки, главное отрастить новые здоровые и сильные волосы.

Многие пишут про высыпания, у меня не было сильных проблем с кожей, может немного первый месяц выскакивали чуть больше прыщиков. Но я пью по 2 капсулы. Обычно проблемы бывают на 4 капсулах. После того как убрала сладкое, прыщи совсем прошли.

Я осталась довольна витаминами, советую обязательно попробовать, но в комплексе с другими добавками.

Эти витамины нацелены на устранение дефицита организма по витаминам.

Если выпадают волосы обязательно сдайте анализы на ферритин, В12, фолиевую и гормоны щитовидной железы. Ну и конечно ОАК.

Проблема гораздо глубже, чем просто выпадение волос. И какими бы масками вы не мазали голову, если проблема внутри не устранена, ничего не поможет.

Поэтому правильно подобранные Бад, это второй шаг к устранению дефицитных состояний, а первый это конечно питание. В первую очередь начните думать о том, что вы едите.

Красивых и здоровых волос всем!!!❤️

Отзывы на детские витамины с Iherb ТУТ

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Появился подшерсток
  • Хороший состав
Недостатки
  • В аптеке не найти
  • Отрыжка
inna723рекомендует
04.06.2019
ЗдОрово. Надо тоже такие купить.
04.06.2019
Я кже 10 лет мучась от выпадения волос, аптечные наши витамины не дали никаких результатов, даже ногти не укрепили, вот тоже эти витамины должна получить на днях, это уже последняч надежда, кроме них отдельно заказала, селен, биотин, железо, цинк и магний + омега3. Если и это не поможет то уже не знаю на что надеятся.