Опубликовано 4 Июль, 2018 - 10:20

2092 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Ну вот я и нашла способ как отрастить волосы не заморачиваясь на масках, массажах, процедурах, деньгах, потраченных на это... Если вы хотите услышать это, то проходите мимо. Я сторонник все же более действенных средств и комбинировании разнообразных процедур, направленных на улучшение качества и роста волос.

Дело в том, что в начале года я приобрела разрекламированные витамины, по рекомендации врача, и начала их активно пропивать. Но получила совершенно обратный эффект - волосы стали выпадать со страшной силой. и это не слабые волосы, которые выпадают в начале, которые бы и так выпали и так далее. Нет, тут проблема в другом - мы с врачом пришли к выводу, что данные витамины мне совершенно не подходят и прошерстили интернет в поисках составов различных БАДов и витаминок для волос.

Наш взгляд у пал на американские витамины с составом, направленном именно на качество волос, а не на их быстрый рост (но и рост тут как приятный бонус):

Чтобы увидеть цитату полностью - нажмите на фото.

что же мы увидели в этих витаминах?

Витамины группы А, Е, В, биотин, цинк, фолиевую кислоту и пантотеновую кислоту.

Нам понравился именно ввод данных составляющих.

Витамин А (как ретинилпальмитат)4000 МЕ80%

Витамин Е (как природные смешанные токоферолы)45 МЕ150%

Рибофлавин (как витамин B2)4 мг235%

Витамин B6 (как пиридоксин HCl)20 мг1000%

Фолиевая кислота400 мкг100%

биотин5000 мкг1667%

Пантотеновая кислота (витамин B5) (как пантотенат кальция)20 мг200%

Цинк (в качестве глюконата цинка)10 мг66%

Если хорошо поработать с врачом - то результат не заставит себя ждать, не так ли? Вот именно так и вышло у меня.

Витамины эти, к слову, очень рекомендуют некоторые звезды. А вот на данном сайте о них отзывов я не нашла, поэтому и решила поделиться с вами своей находкой.

Продукция фирмы Terry Naturally Hair Renew Formula Millet Seed Oil with Biotin

Данный витамины стоит принимать курсом.

Рекомендации: принимать по 2 мягких желатиновых капсулы в день для поддержания здоровья волос,

по 4 мягких желатиновых капсулы в день для более интенсивной терапии,

по 6 мягких желатиновых капсул в день в случае серьезных проблем с волосами.

Я принимала данные витамины ровно 3 месяца. Первые два - по две таблетки в день, последний месяц пропивала по одной таблетке в день для закрепления результата.

Очень интересно, что на упаковке написано, что производитель гарантирует вернуть деньги, если вам эти витамины не помогут.

Сверху надпись - "Money-back guarantee".

Производитель пишет так о своём препарате:

Описание

• Обеспечивает здоровый рост волос и помогает предупредить возрастное их выпадение
  • С экстрактом масла проса
  • Для вашего крепкого здоровья
  • Пищевая добавка

Hair Renew Formula доставляет в ваш организм незаменимые для здорового роста волос питательные вещества. Уникальный экстракт масла проса содержит ценную линолевую кислоту, тритерпеноидный милиацин, а также другие фитостеролы и сквален, которые помогают поддерживать здоровье, рост и силу волос. Цинк является незаменимым элементом для здоровой структуры волос и их роста. Биотин помогает создавать протеин, включая кератин, важный структурный элемент волос. Витамин B6 необходим организму для утилизации белка. Пантотеновая кислота важна для быстро растущих клеток, включая те, что находятся в корнях волос, а также является обязательным элементом для здорового роста волос у мужчин и женщин.

Наслаждайтесь красивыми и здоровыми волосами!

В моем случае все вышло так, как они и рекламировали. Сделав анализ крови и выбрав правильные витамины мы пришли к более быстрому росту моих волос, а также новые волосы прямо с удвоенной силой начали расти!

Да, цена вопроса стояла хорошая.... Практически 2100 рублей за одну баночку это не маленькая цена, но и ингредиенты нынче не так мало стоят, а особенно качественные.

Я не жалею ни одного потраченного рубля. В одной баночке 60 капсул - если пить по две таблетки в день, то выходит, что мы тратим на красоту своих волос 70 рублей в день. Не так уж и много, не правда ли?

Что касается самих капсул, то они довольно большие - знаю, что у многих людей есть проблемы с проглатыванием больших капсул. Поэтому сделала фотографию их размера:

Я не испытывала проблем с проглатыванием, но вдруг именно это станет у вас на пути.

Пахнут они своеобразно. Уж лучше не суйте нос в баночку! Не стоит! Такой запах не очень приятный. Но когда их пьешь, то запах совершенно не чувствуется.

Отмечу, что входящее в состав масло проса отлично помогает организму и волосы растут здоровыми.

А теперь поговорим об уходе за волосами. Можете пропустить этот пункт, если все знаете и , прочитав о данных витаминах, просто сделайте вывод и идите дальше)

Дело в том, что человек по своей природе достаточно ленив. И он хочет всё и сразу. Я сама не исключение. Но стоит понимать, что уход за волосами должен быть комплексным. Если вы не будете делать разнообразные маски для поддержания здоровья волос, то только одни эти витамины не дадут вам того, чего вы хотите! Стоит также делать массаж кожи головы. Ну хотя бы минут за 10 до мытья головы. И не стоит опускать руки, когда через 2 недели вы не увидите результата! Результат будет обязательно, но не сразу! Волосы растут очень медленно и восстановить что-то сложно. Не опускайте руки и пропивайте витамины комплексно и увидите результат !!!

Данные витамины содержат все то, что нам так сложно взять из продуктов в современном мире, так что присмотритесь к ним!

___________________________________________________________

Мой отзыв на не слишком удачные витамины для волос, от которых у меня стали выпадать волосы здесь.

Flight_attendantрекомендует
тоже хочу начать пить курс биотина Smile
А я уже измучилась со своими волосами.. на восстановление очень много сил уходит
Хорошая вещь, я бы тоже с удовольствием попробовала что бы волосы подлечить
У меня типичны
14.01.2019
У меня типичный вопрос: не реагировал ли желудок на эти витамины?
потому что от макси хеар у меня болел и желудок и живот
14.01.2019
Нет, у меня желудок вообще ни как не реагировал на эти витамины... Пила их на полный желудок.