Опубликовано 3 Январь, 2013 - 21:39

О существовании этой туши знала давно,все так хвалили. Не брала по причине того, что есть тушью, которая меня устраивает,а все мои эксперименты с покупкой иных тушей заканчивались провалом. Но вот что-то меня заставило наконец ее приобрести. И - о чудо- я смогла довести свои ресницы до необходимого результата силиконовой кисточкой, с которой у меня не складывались до сего отношения. То ли руки криво растут, то ли что)) Что мне понравилось:
действительно выполняющая свои функции кисточка, одна сторона разделяет и придает объем, вторая поворачивает и приподнимает. А то обычно понапишут , что супер-мега кисточка, а на деле фигня. Ресницы выглядят так, как мне хочется
нет паучьих лапок. Для меня это большая проблема, так как именно убожеский вид ресниц заставлял расставаться со многими тушами
не осыпается, хорошо держится весь день, не растекается чуть что
сохнет в меру быстро на ресницах
удобно прокрашивать ресницы на нижнем веке
нет комочков и слипшихся ресниц
Что до минусов, то под вечер появляются отпечатки на веках ( чуток) и как-то быстро подсохла- через месяц. Я в минералочке кисточку помочила- и все хорошо. На общем фоне тушью все равно достойно выглядит.
Достоинства
  • Держит форму
  • Легко наносится
  • Подкручивает
  • Разделение без комочков
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Отпечатывается на веках
Миланушкарекомендует
04.01.2013