Опубликовано 18 Июль, 2016 - 14:40

Хочу рассказать о сахарной пасте в картридже для бандажной техники депиляции с помощью процедуры шугаринга.

Сахарная паста в картридже предназначена для быстрого удаления волос большой поверхности кожи.

У меня сахарная паста Start Epil мягкая, подходит для депиляции рук и ног, применима для всех типов волос.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ Общие сведенья ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Ссылка

Объем 100г

В набор входит: картридж с аппликатором

нетканевые полоски 6 шт

инструкция по применению

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Сахарная паста мягкой консистенции для бандажной техники депиляции. Оптимальна для работы на больших поверхностях. Специальный картридж, предназначенный именно для шугаринга, наносит пасту тонким ровным слоем, позволяя провести депиляцию максимально быстро и экономично. Не вызывает аллергии и раздражения. Подходит для всех типов волос. Сахарная паста не травмирует живые клетки кожи, деликатно удаляя волосы 2-5 мм. Волосы становятся более тонкими и ослабленными. Диаметр уменьшается на 50%. Последующие процедуры депиляции становятся менее болезненными и понадобятся все реже и реже.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ПРИМЕНЕНИЕ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

разогреть пасту в микроволновой печи. Обезжирить кожу с помощью лосьона или тоника. Нанести тальк на зону депиляции. Нанести сахарную пасту роликом на небольшой участок кожи по направлению против роста волос. Приложить на нанесенную дорожку сахарной пасты бандаж, прижать для боле крепкого сцепления. Зафиксировать кожу рукой там, откуда начнется срыв. Срыв бандажа проводить резким движением, строго параллельно коже по направлению роста волос. Удалить остатки сахарной пасты термальной водой. Завершить процедуру средствами для ухода за кожей. Эффект длится до 4 недель.

В комплект входит подробная инструкция по применению этого средства. Я как новичок пыталась строго следовать всем указанием.

Там нет ничего сложного все подробно описано. Но хочу заострить внимание, что полоски следукт срывать по росту волос, а не против. Не соблюдая это указание у вас не получится удалить волосы.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Хочу сказать, что использовать сахарную пасту в картридже и при бандажной технике, гораздо удобнее чем использование обычного сахарного состава.

Во первых при нанесении не пачкаются руги, что делает процесс более удобным и менее марким.

Во вторых с помощью бандажной техники депиляция производится с больших поверхностей кожи, что ускоряет процесс депиляции.

С помощью специального ролика на картридже паста распределяется тонком, равномерным слоем по коже, не обжигая ее.

После процедуры шугаринга кожа становится очень гладкой и приятной на ощупь. Шугаринг является еще и мягким пилингом кожи. Сахарная масса удаляет ороговевший слой кожи, делая ее очень гладкой.

После депиляции помощью сахарной пасты кожа остается гладкой на протяжении 2-х недель. Отрастающие волоски становятся более тонкими, мягкими и менее заметными.

Если вы только начинаете свое знакомство с процедурой шугаринга, то рекомендую начать именно с пасты в картридже. Пользоваться им просто даже не имея особых навыков.

Бараболярекомендует
18.07.2016
У меня тоже есть такая паста. Согласна, что проще работать с картриджем. Smile
эффективная борьба с волосами
Мои жесткие волосы такая штука не берет ну никак... И отрастила то, и как только не изощрялась. А в применении удобная паста, это да.
18.07.2016
Подскажите, а по размеру в стандартный воскоплав войдет?
Или очень широкий?
18.07.2016
kseniyanikolaevna если честно, то я не знакома с воскоплавом. разогреваю этот картридж в микроволновке 10 секунд и все.
Тоже такой пользуюсь Glasses
18.07.2016
Необходимая вещь для тех, кто занимается шугарингом Smile
18.07.2016
Очень удобный метод нанесения. Поищу такую кассету.
18.07.2016
Тоже есть такая, отлично подходит для удаления тонких волосков. У меня на ногах такие, плотная паста их не брала, а вот мягкая - легко.
18.07.2016
В картридже не пробовала пасту, мне нравится использовать мануальную технику!
18.07.2016
Здорово, я новичок такая паста мне нужна))
Возьму на заметку Smile
18.07.2016
мне такая тоже скоро придет Smile
18.07.2016
мне бы такая пригодилась, я как раз новичок в этом деле)
18.07.2016
А у меня подобные картриджи с воском, можно теперь ещё и пасту сахарную попробовать Innocent
18.07.2016
Такая паста отличный вариант, если самой варить сложновато. Smile
есть такая паста)
18.07.2016
Удобно, но я боюсь пока Big smile
18.07.2016
Тоже есть такая паста, но еще не пробовала)
19.07.2016
В такой удобной форме процедура шугаринга даже у новичка пройдет быстрей и легче)))
19.07.2016
Для меня это все как высшая математика. Я как-то по-старинке: станочком.
Очень удобно)
Удобная какая Smile
Отличная паста. У меня такая же есть Smile
19.07.2016
Мне нравятся простые в применении пасты
19.07.2016
Осталась довольна от применения данной пасты)
У Аравии достойная продукция Smile
вкусное у неё название!
Удобная вещь! Я нашла, где у нас такие продаются... Скоро опробую! Wink
03.08.2016
Я, наверное, одна, кто ещё не знаком с процедурой шугаринга