Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 18:20

полгода или более
    55 рублей или 77 рублей (2019 год))

В этом году в Фикс Прайсе продавали изумительные миниатюрные вазы в форме гранаты!

Мне почему-то очень нравятся любые изображения гранат!!! Их часто изображают на картинах, делают в форме гранаты различные статуэтки и другие элементы домашнего или офисного декора.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Мне давно хотелось заиметь домой какую-нибудь стильную металлическую гранату на постаменте)))

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

И вот волей случая, я увидела в Fix Price вазы в форме граната!

Они продавались в двух цветах:

1. оранжевые;
  2. и, собственно, гранатовые.

Я купила вазу природного цвета. Но брала я её вовсе не для того, чтоб использовать по прямому назначению, а как элемент украшения дома Smile У меня даже был порыв купить сразу 3 штуки, чтоб поставить на какую-нибудь видную полочку, но потом я решила сначала взять одну и посмотреть насколько она будет меня радовать в интерьере)))

• цена: или 55 рублей, или 77 рублей, точно не помню, но не дороже 77 рублей.

По итогам полугода могу сказать, что я рада, что ограничилась покупкой одной гранаты, так как радует она меня не настолько сильно, как ожидалось!

• по прямому назначению её использовать нельзя.... я как-то по весне поставила в неё первые полевые цветы и .... наутро весь подоконник был в воде - ОНА ТЕЧЁТ!!! Дно вазы не покрыто эмалью, и оттуда сочится вода. В неё можно ставить только искусственные цветы. Но должна сказать, что на самом деле эта ваза как-то вообще не смотрится с цветами внутри..... Без цветов на неё смотреть куда приятнее;

• я иногда использую её в качестве декора для фотографий в свои отзывы, вот пара примеров: №1 и №2. В принципе она очень даже неплохо освежает фотографии;

• большую часть времени она просто стоит дома на подоконнике и надо сказать, что радует взор весьма посредственно, так как под прямыми солнечными лучами её эмаль потрескалась. На фотографиях этого почему-то не видно, но, если взять её в руки, то видно все микро трещинки.

Новогодняя декоративная наволочка на подушки из Fix Price - праздник в вашем доме!;

Набор флакончиков для путешествий из FP - очень рекомендую!

Весёлые домашние леггисны из Фикс Прайса - приятно удивили качеством;

Мой отзыв про Фикс Прайс с фотографиями удачных и не очень покупок!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ВЫВОД: кто-то балдеет от ананасов и всем, что с ними связано, а я давно мечтаю украсить дома декоративными гранатами. Ваза в виде граната из Фикс Прайса хоть и смотрелась привлекательно и стоила копейки, но своих денег не стоит, так как качество у неё прям отвратительное - она течёт с водой внутри и эмаль потрескалась от солнечных лучей. Не выбрасываю её только из любви к форме гранаты. Но думаю, что при достойной замене она всё-таки полетит в мусорное ведро.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Достоинства
  • Оригинальная
  • Прекрасное украшение интерьера
Недостатки
  • Течет
  • Трескается
  • Хрупкая
Sasha_PLUSне рекомендует
11.10.2019
Жаль вазную функцию она не исполняет...но на вид стильнейшая!
Являюсь фанатом гранатиков вообще! Еще ананасы ну очень стильно дополняют интерьер.
11.10.2019
Да, но она с цветами внутри и не смотрелась честно говоря... Puzzled Как элемент декора выглядит лучше, но у неё ещё и эмаль потрескалась... Качество слабое!

А насчёт ананасов я с вами тоже согласна!!! Love
Ясно просто элемент декора
11.10.2019
Ага... качество, к сожалению, очччень посредственное...
12.10.2019
Ну не всё у них может быть идеальн сделанным
23.04.2024
Почему гранатУ, гранатА? Гранат мужского рода.
23.04.2024
В контексте фрукта в отзыве написано гранат. А в контексте вазы — граната. И заголовок с «подорвала».