Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 13:12

Essence выпустила новую весеннюю коллекцию I love nude в розовых, бежевых и коричневых тонах, в которую входят тени, помады, блески для губ, лаки и тушь (в черном оттенке). Из этой коллекции я приобрела блески для губ в самых насыщенных оттенках из представленных: 03 taste the sweets (сложный цвет, определю его как теплый розово-коричневый) и 06 soft almond (теплый светло-коричневый). Полная линейка блесков включает 6 оттенков, 2 из которых (№ 2 и 4) представлены только в сети магазинов «Мюллер».

Блески имеют традиционную для Essence упаковку – длинный тюбик с черным наконечником-аппликатором. Информация на флаконе нанесена стойкой краской, так что до конца использования все надписи можно будет прочитать. Аппликатор-спонж очень удобен в применении. С первого раза набирается достаточное количество средства. Легко и удобно прорисовывается контур губ.

Текстура - блеск в меру жидкий, прекрасно увлажняет губы, имеет глянцевый финиш, не растекается. Не могу сказать, что блеск придает XXXL объем, но немного увеличивает губы за счет своего глянца.

03 taste the sweets

06 soft almond

Стойкость в моем случае - не более 1 часа, через полчаса основной глянец исчезает и губы приобретают более естественный цвет и блеск.

Запах очень нежный, сладкий, едва уловимый.

Цена - 1,95 евро.

Где приобрести - в магазинах, где представлена косметика Essence. Часть продукции из коллекции

I love nude войдет в обновленный постоянный ассортимент Essence уже в апреле.

Yarkij Positivрекомендует
13.04.2015
Светло-коричневый понравился, такой нюдовый! Smile
14.04.2015
Да, коричневый смотрится очень натурально:) Я чаще крашу розовым, он наиболее точно передаёт мой природный цвет губ. Cool
27.05.2015
Оба оттенка понравились Shy кисточка скошенная...интересно. Вот стойкости бы хоть немного больше Wink
27.05.2015
rityxa, спасибо! Про стойкость согласна Smile