Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 18:16

Всем привет! Как уже понятно, речь в отзыве пойдет о блеске для губ от essence.

Я люблю пользоваться блесками, бальзамами с легким оттенком, и этот блеск мне очень понравился! Он обошелся мне в 150~180 рублей. После покупки этого блеска для губ, я решила прочитать на него отзывы, и если честно, я была удивлена такой низкой оценке этому продукту. Но потом я поняла, в чем дело: на одной и той же ветке находятся отзывы двух разных продуктов - блеска с матовым эффектом, и обычного блеска для губ, который, собственно, у меня и есть. Видимо, блеск с матовым эффектом уступает по качеству этому, и поэтому такая путаница. Еще, как я поняла из отзывов, качество блеска зависит от его оттенка, то есть я видела отзыв девушки, у которой блеск от essence другого цвета, и он по качеству на очень и очень много уступает моему блеску в оттенке 1 Baby doll's favourite.

И если вдруг, вы решите купить такой блеск от essence, то не сомневайтесь, что в этом оттенке он очень хорош!

На фото видны какие-то странные комочки, но на самом деле их нет)

Начнем с обещаний производителя: Блеск для губ XXXL longlasting lipgloss питает ваши губы, не оставляя липкого эффекта и придает им невероятное сияние.

Вот в общем-то и все... Но не все обещания здесь правдивы, не обольщайтесь)) А именно - липкий эффект, он присутствует, причем не малый. Волосы липнут к губам, но это не критично. А вот этот мой обожаемый блеск-бальзам от Eva mosaic совсем не липнет к губам.

И еще один минус -не большая стойкость, но 1-1.5 часа, в зависимости от условий выдержит.

Ну а теперь - ПЛЮСЫ.

А это: безумно приятный, нежный, сладкий, не приторный запах, продуктом благодаря этому приятно пользоваться. Как я уже написала в названии - пахнет карамельками и зефирками, но больше карамелью. Прямо мммм, обожаю этот запах!

Также мой блеск имеет очень приятный цвет, он не яркий, не кричащий, а спокойный. Придает мягкий, нежный, сливочный что-ли оттенок губам. А еще, с ним мои губы ну просто сияют - блеск обладает глянцевым финишем.

И еще один плюс - наиудобнейший спонжик, им очень удобно прокрашивать губы. А особенно -нижнюю. Laughing out loud

Ну и наконец - он совсем не сушит губы, он их, конечно не увлажняет, но они остаются точно в таком же состоянии, в каком и были. А пока он на губах, он визуально улучшает их состояние.

Блеск не растекается, никуда не уползает, равномерно прокрашивает губы. А что, собственно, еще и надо-то? Ставлю этому блеску твердую пятерку, он ее заслужил)

Вредная печенькарекомендует
19.04.2015
Красиво на губках смотрится! Такой блеск, аж зеркальный))) Smile
Dia Dia Di, спасибо Wink
19.04.2015
Хорошо смотрится на губах)))
VikkiTory, я только рада, спасибо))
21.04.2015
Спасибо за интересный обзор!
Irina, Shy Smile