Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 22:34

Natures Bounty Fish Oil 1000 mg - Omega-3 (Heart Health).

Производитель США.

БАД - не является лекарством. Перед применением подумайте, для чего Вы пьете тот или иной БАД.

Я выбирала для себя Omega 3. Всегда пью данный БАД в период холодов и снижения иммунитета. Не так давно я простудилась и заболела на 2 недели. Через пару месяцев я опять заболеваю. С детства у меня не очень сильный иммунитет и часто подвержен ОРВИ. Для того, чтобы набрать "сил" и перестать болеть я пропиваю курс Omega 3.

В этот я решила вернуться к марке Natures Bounty. Взяла упаковку 50 капсул.

Состав: рыбий жир (анчоусы, макрель, сардины, сельдь), желатин, глицерин (носитель), смесь натуральных токоферолов (антиокислитель).

Рекомендуемый прием (3 капсулы) содержит ПНЖК омега-3 - 900 мг., ЭПК - 480 мг., ДГК - 300 мг.

Не знаю, как принимают другие, но я рассматривая свою потребность и слушая свой организм выбрала 2 капсулы в день, а не 3.

Капсулы (таблетки) выглядят стандартно, в банке имеют характерный запах рыбы. У меня никаких побочных эффектов от рыбьего жира (омега-3) не было.

Баночка пластиковая, не такая эффектная как у знаменитой марки Solgar. Там баночки чаще всего стеклянные.
Все знают о пользе данного продукта. Борьба с депрессией, холестерином, профилактика заболеваний сердца и многое другое. Если рассматривать другие марки Омега-3, то Natures Bounty у меня на 2 месте по эффективности. Единственное кусается цена. Natures Bounty не дешевая марка, но очень достойная.

Со временем заметила улучшение настроения, больше сил и много энергии. Волосы стали меньше выпадать и кожа стала выглядеть более свежей (выспавшейся будто).

Всем рекомендую, кто может переносить рыбий жир.

Достоинства
  • ! качество
  • ! состав
  • Эффект после употребления
Недостатки
NikolaevnaElenaрекомендует
Качетсво у этой фирмы мне нравится, а то что дорого....ну если со скидкой в интернете, на фитомаркет ру, например, брать вместе с каким-то еще бадом, чтобы доставка бесплатная была...то цена вполне нормальная)