Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 17:11

Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от карандаша для бровей от бренда Essence. У меня довольно непослушные и асимметричные брови, так что карандаши для бровей стали моим незаменимым инструментом еще с шестнадцати лет.

Постоянно придавая бровям нужную форму, я поняла, насколько важна их роль в общем виде макияжа. Как правильно говорят, брови многое решают во внешности, да и в общем виде макияжа. Если брови будут выглядеть не очень, то и макияж в целом будет выглядеть не шибко хорошо.

🤎Общая информация о товаре🤎

✨Наименование: Карандаш для бровей Essence superlast 24h eyebrow pomade pencil waterproof

✨Бренд: Essence

✨Страна производства: Германия

✨Срок годности: 24 месяца после вскрытия

✨Оттенок: 40 cool brown

✨Цена: 160-200 рублей

✨Где купить: Золотое Яблоко, на маркетплейсах

🤎Внешний вид товара

Этот продукт представляет собой карандаш для бровей в формате выкручивающегося карандаша.

Упаковка выполнена из пластика, который соответствует тону грифеля, это делает процесс выбора оттенка более удобным, так как нет необходимости открывать все карандаши, чтобы найти нужный.

На крышечке указан оттенок карандаша (в моем случае - 40 cool brown), а подробная информация о продукте написана на корпусе карандаша.

Упаковка также включает в себя точилку и силиконовую кисточку, которые находятся в нижней части карандаша. Встроенная точилка, хоть и удобная по задумке, в данном случае кажется лишней, но наличие точилки всегда приятный бонус.

А вот кисточка оказывается очень полезной - она мягкая, легко растушевывает продукт и удобна в использовании.

Крышечка плотно закрывает карандаш, а на верхней части присутствует логотип бренда. Сам карандаш выкручивается, порадовало, что он плотный и не ломается.

В общем, упаковка этого продукта выглядит стильно и функционально - стандартная, но удобная.

✨Текстура

Текстура этого продукта кремовая, по сути, он больше похож на помадку для бровей, чем на обычный карандаш. Это, наверное, и является секретом его отличной растушевки. Помадка ложится на брови легко и равномерно, а также быстро фиксируется. В результате получается матовый финиш, который выглядит естественно и долго держится.

✨Оттенок

Оттенок моего карандаша, как я уже писала, - 40 Cool Brown, по сути, представляет собой просто темно-коричневый цвет. Этот оттенок отлично подходит мне, потому что у меня темные, я бы даже сказала, черные брови.

✨Аромат

Аромата от этого карандаша нет, я даже понюхала его вплотную, но никакого запаха не ощутила.

🤎Мои впечатления и эффект

Мне очень понравилось пользоваться этим карандашом.

До
После

Он легко наносится, не плешивит, не рыжит и равномерно распределяется по бровям.

Результат выглядит очень естественно, я беспокоилась, что карандаш будет отличаться от моих собственных бровей, но на деле они выглядят так, словно я вообще ничего не наносила.

🤎Стойкость

Когда я начала тестировать этот карандаш, была зима, часто шел снег, и погода была не очень. Однако с этим карандашом мои брови оставались на месте - ничего не поплыло и не размазалось. Он действительно стойкий, я могу носить его весь день и результат остается прекрасным.

🤎Демакияж

С демакияжем этого карандаша у меня нет никаких проблем. Сначала я использую гидрофильное масло, и на этом этапе карандаш уже полностью исчезает. Затем я убираю остатки масла с помощью пенки для умывания, и все, следов карандаша на бровях больше нет.

🤎Итог

Я рекомендую данный карандаш к покупке. Он экономичен в использовании, его надолго хватает, а также идеально справляется со своей задачей, создавая естественный и ухоженный вид бровей. Более того, он стойкий и сохраняет свой эффект на протяжении всего дня.

✅Плюсы

➕Не плешивит и не рыжит

➕Имеется точилка и кисточка

❎Минусы

➖Их нет

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Достаточно стойкий
  • Низкая цена
  • Очень удачный оттенок
  • Потрясающий оттенок
  • Приятная текстура
  • Стойкий
  • Точилка
  • Удобная кисточка
  • Удобный механизм
  • Холодный коричневый без рыжины
  • Хорошо тушуется
  • Цвет
Недостатки
  • Состав не на русском языке
Juli67281рекомендует
07.04.2024
никогда не пользовалась карандашом для бровей, как-то нет надобности Laughing out loud если что, я не хвастаюсь ))) но, мама всегда ищет хороший, теперь знаю, что рекомендовать))