Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 23:45

Сейчас появилось очень много лживой рекламы и отзывов, что сбивает с толку, кто пишет правду, а кто врет поди разберись. Я собственно пишу здесь свои комментарии не столько из-за денег, сколько от души. Люблю поделиться понравившейся продукцией или наоборот, предупредить, что бы другие не наступали на те же грабли. К любым покупкам я отношусь очень щепетильно и потому очень долго разбираюсь, почему , например у этого телевизора экран больше а стоит он дешевле? И вообще по каким критериям происходит ценообразование. На основании собственных изысканий делаю выводы, а затем свой выбор. И как правило моя методика меня не подводит. Конечно же прежде всего моим помощником является интернет, ну и теперь мой любимый Irecomend.

Почему я доверяю этому сайту, да потому, что его политикой является правдивое описание рекламируемого товара. Причем это тщательно отслеживается администрацией сайта.

К сожалению у меня нет хорошего фотоаппарата, что бы сделать снимки, но все же мои комментарии читают и пишут отзывы и это очень приятно.

Ну вот, наконец-то взяла у своих детей фотоаппарат и добавила фото в свои отзывы. Ведь это действительно гарантия того, что ты пишешь о том чем пользовался.

Достоинства
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Честный сайт
BELAY VORONAрекомендует
не обязательно иметь хороший фотоаппарат,чтобы писать хорошие отзывы)
05.11.2014
Согласна с предыдущим комментарием!) Вдохновения Вам на новые отзывы! Shy
06.11.2014
встречала и здесь рекламу Puzzled
у меня нет хорошего фотоаппарата, но некоторые отзывы без фото смысла читать нет.
06.11.2014
Согласна с вами Юлия, потому пишу только ком. в которых больше важна информация словесная, ну иногда прошу дочь помочь с фото Smile . Она то и рассказала мне об этом сайте.
07.11.2014
Фотоаппарат дело наживное Smile Хорошо писать можно и без, но большинство доверяет всё же Отзыву с фото, где фото как некая гарантия что Отзыв не придуман, а человек правда пишет свое мнение.
Можно вставлять фото с телефона, многие так делают.
Согласна с Вами! Smile
14.11.2014
По поводу рекламы, как говорится в семье не без урода, но в основном 99,9% пишут честные отзывы, одно оформление чего стоит, столько фотографий, ссылок, всегда видно, кто честен, а кто врет. Люблю читать о косметике, прочтешь и имеешь представление о продукции, сколько денег зря уходит на неудачную косметику. Мне сайт нравится. Спасибо девочкам, иногда целые рефераты можно встретить.
05.12.2014
Полностью с Вами согласна! Очень много денег и сама сэкономила благодаря этому сайту Smile
29.12.2014
Для меня сейчас данный сайт - хобби, очень интересно узнавать новую информацию о различных товарах, а также делиться)
24.02.2015
Согласна с вами. Здесь намного более правдивая информация чем на других сайтах.
12.04.2015
Я тоже этому сайту доверяю, и много чего уже купила читая отзывы, и довольна) Согласна с Вами) Wink
Я тоже доверяю отзывам на этом сайте, особенно потому, что публикуют даже очень негативные отзывы, главное, чтобы это был личный опыт.