Опубликовано 3 Март, 2021 - 18:43

Приобрела этот продукт на смену неплохому в общем-то лосьону, который меня полностью устраивал. Но всегда хочется попробовать что-то новое)

О брэнде Lubriderm я никогда раньше не слышала и, может быть, и не узнала бы, если бы не скидка на Iherb на товары определенных марок. Цена за объем 473 мл. была такой заманчивой, что я подумала, почему бы и нет? И не разочаровалась.

Лосьон мне нравится очень. Если бы мне дали попробовать его вслепую, ни за что бы не угадала, что он такой недорогой.

Что же в нем хорошего?

• Текстура. Не густая и не жидкая. Легкая, невесомая. Распределяется отлично, что в разы повышает экономичность. Никакой липкости, крем очень мягкий и приятный.
  • Отсутствие запаха. Для меня это плюс. Сразу после нанесения немного пахнет чем-то ненавязчивым, но быстро проходит.
  • Впитываемость. Моментальная! При этом не знаю как так получается, но впитываться лосьон начинается только после того, как прекращаешь массажные движения. Если хочешь сделать небольшой массаж, он останется на коже, но как только уберешь руки, сразу впитывается. Для меня это идеально! Обычно крем для тела либо быстро впитывается, либо подходит для массажа. Здесь 2 в 1!!! После нанесения можно смело надевать джинсы.
  • Никакой пленки на теле. Совсем. Через минуту уже забываешь, что намазала крем.
  • Эффект. Кожа мгновенно становится очень мягкой. Длится эта благодать не менее суток.
  • Цена-объем. Без комментариев)))
  • Упаковка. Удобная. Хорошо держится в руках, дозатор работает исправно.

Вы знаете, лосьон почти идеальный для меня. Почему почти? Да потому что состав не очень радует. Я мало разбираюсь в ингредиентах, но несколько не очень хороших компонентов вижу:

Water, mineral oil, glycerin, caprylic/capric triglyceride, stearic acid, cetyl alcohol, phenoxyethanol, cetearyl alcohol, dimethicone, carbomer, ceteareth-20, sodium hydroxide, sodium citrate, methylparaben, propylparaben, fragrance, citric acid, ethylparaben, panthenol.

Именно из-за состава я вряд ли буду использовать этот продукт на постоянной основе. С удовольствием использую эту упаковку (с таким объемом это будет не скоро), но потом вернусь к чему-нибудь более натуральному.

В целом же, этот продукт я рекомендую. Кожа после него чувствует себя хорошо, за такую приятную цену вполне можно попробовать.

Достоинства
  • Без запаха
  • Нелипкий
  • Отлично впитывается
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Состав
Adelaida Roksyрекомендует