Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 12:31

Девочки, всем огромный привет!

Практически не один мой макияж глаз не обходится без стрелочек. Я их люблю и считаю, что взгляд преображается и с их помощью можно кардинально изменить разрез и форму глаз. Поэтому этого продукта для меня никогда не бывает много)

Сегодня я хочу вам рассказать о своей любимице -это жидкая подводка Catrice LIQUID LINER в оттенке 010 Dating Joe Black. Цена варьируется в районе 200 рублей. .

Упаковка стильная и компактная глянцевого черного оттенка с белой надписью. Крышечка с кисточкой " изящная" и ее очень удобно держать в руках. Длина кисточки оптимальная.

Я влюбилась в кисточку. Она идеальная во всем: очень тоненькая, в меру упругая. Сама кисточка хорошей длины, не тянет веко и скользит по веку. Очень легко прикрашивает межресничное пространство.

Консистенция не жидкая, и не густая, та самая золотая середина. Подводка не обладает никаким ароматом и имеет угольно-черный оттенок. Подводка имеет матовый финиш и для меня это является огромным плюсом.

Подводка не отпечатывается на веке, держится весь день, не тускнеет и не осыпается. Ложится ровненько и без пробелов, не вызвала никакой аллергической реакции. И самое главное, что подводка высыхает достаточно быстро. Подводка очень стойкая и водостойкая, но при этом легко смывается мицелляркой водой.

Мне финиш нравится и на сегодняшний день для меня это лучшая жидкая подводка. С ней можно нарисовать и очень тоненькую стрелочку и яркую графичную. Поэтому она универсальна. Это мой уже второй флакончик и я уверена, что не последний. Так что смело вам посоветовать эту подводку.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
такая тоненькая, стрелки у вас просто загляденье)
23.09.2014
надо же... час назад хотела купить её и так не решилась... огромное спасибо за отзыв! после работы пойду за подводкой Smile у Вас такие красивые глаза и брови... брови - мечта Smile
23.09.2014
ЛиловаяЛиса она не то что тоненькая, она просто тонюсенькая))
Mosha берите, не прогадаете, она обалденная. А за комплименты огромное спасибо Shy
23.09.2014
Очень-очень милые аккуратные стрелочки получились!
23.09.2014
Ира, я скоро буду набивать косметичку по Вашим отзывам!
23.09.2014
А вот такую вот не пробовала! Все равно, мне так трудно рисовать стрелки такими кисточками(( Все время получаются кляксы(((
Эстетическое удовольствие от Ваших фото! И очень красивые стрелочки Smile