Опубликовано 11 Май, 2022 - 03:46

несколько дней

Привет родителям 👋🏼

Закончились наши Yokosun Eco (отзыв можно увидеть в моем профиле), а до трусиков Pampers Premium Care (отзыв будет потом😉) ещё не добрались. Как это обычно бывает, ходим мы с мужем по магазину😅 и на полке вижу трусики от AIWIBI. Решила взять попробовать. Слышала о них немного, захотелось испытать на себе.

🐨Упаковка

Упаковка из 11 шт (есть еще и большие, но мы же берем на пробу😉). Размер М (4-10 кг). Белый матовый полиэтиленовый пакет с милой спящей коалой на луне🌙, имеется ручка для переноски. На ручке изображён флаг Австралии.

Внешний вид упаковки

Сзади русифицированная наклейка с информацией о трусиках и производителе.

На минуточку - производитель Китай!!! О чем указано на упаковке, но делают под контролем Австралии, уже интересно)

Русифицированная наклейка

По бокам та же информация, только на английском языке.

Информация на английском
Информация на английском

🐨Внешний вид.

Трусики белого цвета. На лицевой стороне изображена спящая коала (милота😻), логотип и буква размерного ряда. Имеется индикатор наполнения трусиков.

Дизайн спереди

Сзади трусики чисто белые, нет клейкой ленты для утилизации.

Дизайн сзади

Резинка мягкая, тянется хорошо. Бортики у ножек от протеканий тоже внушают доверие.

Тянущийся поясок
Бортики от протеканий

Достаточно тонкие.

Внутри нет геля.

Внутренность

🐨Впечатления.

Открываем упаковку- отдушек 0%. Достаем трусики.... и что вы думаете?? Они мега мягкие, просто восторг. Из всех, что мы пробовали (читайте в профиле) такого мягкого и нежного материала я ещё не видела!!!! Очень мягкие внутри и снаружи.

На ребенке сидят хорошо. Пуп прикрыли. Очень нежный поясок и резиночки у ножек. Аллергии не вызвали.

На ребенке спереди

Сзади мешком не висят.

На ребенке сзади

Что могу сказать о впитывпемости.... это огонь!!! Если раньше меня устраивали Yokosun Eco в этом плане, то теперь нет! Трусики AIWIBI с этим справляются на ура! Ребёнок действительно сухой и трусики тоже, даже спустя 5-6 часов носки! В следствии чего ничего внутри не преет! Мочу и стул отлично впитывают.

🐨Итог.

Однозначно их стоит купить! Они очень крутые. Очень мягкие, малышу в них комфортно! Размер Л однозначно уже купим большую упаковку!!! Смело могу сказать, что это наш фаворит среди трусиков!

Достоинства
  • Бортики от протеканий
  • В них 100% обеспечена сухость
  • Впитывают и не протекают
  • Дышащие трусики
  • Есть маленькие упаковки на пробу
  • Милый дизайн
  • Нет отдушек, нет запаха
  • Равномерно распределяется влага
  • Супер мягкий материал
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Нет ленты для утилизации
.Ksenia.рекомендует