Опубликовано 28 Январь, 2022 - 20:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Польза витамина С для здоровья человека хорошо всем известна: он просто необходим всем нам! Для укрепления иммунитета, капилляров и связок, для лучшего усвоения железа и кальция и т д. И, конечно, луче всего получать его с натуральными продуктами.

Так я и стараюсь делать обычно.Потому,что от аптечных "аскорбинок" у меня возникает аллергия. И вот совершенно случайно, просматривая каталог Solgar, БАДами, которого я давно пользуюсь ( мой отзыв https://irecommend.ru/content/zachem-cheloveku-est... ), обратила внимания на необычную форму витсмин С - Ester C.

По сравнению с обычным витамином С, Эстер - С усваивается в организме быстрее, сохраняет активность в организме дольше и не раздражает слизистую желудка.

"Это именно то, что я бы хотела", - подумала я и заказала сей витамин в интернет-магазине.

Стеклянная баночка плотно затянута в целлофан, металлическая крышечка.

Под крышкой - многослойная фольга, защищающая капсулы.

Всё так, как и должно быть у авторитетного производителя.

В баночке - 100 довольно таки больших серо-бежевых капсул, глотать которые очень легко. Капсулы имеют лёгкий "аскорутиновый" привкус, - кому знаком он с детства, думаю, поймёте. Но в данном случае привкус, действительно. не противный. Объясняется такой вкус просто: в составе, кроме 500 mg витамина С, 5 mg рутина - это немного, конечно, но для профилактики уже хорошо.

Кроме того, в составе плоды шиповника, ацеролы, цитрусовые биофлавоноиды.

Всё натуральное. Минимум "химии". И это чувствуется: если принимать во время или после еды, никаких неприятных ощущений в желудке нет. Зато чувствуется прилив энергии и бодрости.

Принимаю по одной капсуле в день, - думаю, что этого вполне достаточно, учитывая, что витамин С поступает и с натуральными продуктами.

Никаких минусов этого витамина С для себя я не отметила, принимаю с удовольствием. Но это моё мнение: у БАДа есть противопоказания, обратите на это внимание.

Благодарю за внимание к моему отзыву! Крепкого здоровья вам!

Достоинства
  • Капсулы легко усваиваются
  • Надежная упаковка
  • Натуральный состав
  • Не раздражает слизистую желудка
  • Оптимальная дозировка
Недостатки
  • Высокая цена
orberesрекомендует
28.01.2022
Мне в детстве нравилась аскорбинка в таблетках - много мог слопать!)))
30.01.2022
Я тоже☺️, но потом без аллергии не обходилось, поэтому, аскорбинки, а особенно - аскорутинки, - разлюбила.
Полезный
Конечно!🙂
29.01.2022
Да, это отличная форма! Можно попробовать ещё Sodium Ascorbate. Я пью в порошке, отличный совсем не кислый и рассход небольшой.
31.01.2022
Спасибо, буду иметь в виду!
29.01.2022
полезно!марка хорошая!
31.01.2022
Согласна с вами на все 💯❗
Отлично, что без побочек)
31.01.2022
Хочется надеяться, что так и будет в дальнейшем