Опубликовано 23 Январь, 2024 - 21:01

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я всегда была уверена, что сейчас в продаже можно найти совершенно любую коробку. Можно купить ее на маркетплейсе, на каком-нибудь Сима-ленде, в крайнем случае - в магазинчиках, продающих "все для кондитеров/мыловаров", если речь идет о маленьких размерах. И уж тем более у меня не будет проблем с поиском коробки на три бомбочки стандартного размера, чтобы они лежали там плотненько и не болтались.

К праздникам мне нужно было найти всего лишь 30 коробочек нужного мне размера для подарочных наборов бомбочек, и когда я это задумывала, то совершенно не предполагала, что это может оказаться проблемой. Я потратила пару недель, периодически то там, то здесь высматривая эти коробки, то так, то этак вбивая в поисковик свой запрос. Уже начала звонить в типографии, но выяснилось, что готовых форм такого размера у них нет, а делать форму дорого, к тому же, тираж у меня слишком маленький. Это даже в голове звучало глупо: "Я не могу упаковать их в коробку, потому что таких коробок нет, или есть, но дорого", ведь у меня не было запроса на что-то особенное! Но коробки были то большими, то слишком маленькими, а время шло, при этом, моя проблема никак не решалась.

Я была уже почти готова согласиться на то, чтобы в наборе было 4 бомбы, но и для такого набора коробки были большими:

Да и окно это прозрачное мне было не нужно, и наполнитель я не хотела.

И я уже точно не помню, на каком маркетплейсе я нашла эти коробки по индивидуальным размерам - мне кажется, это был Ozon. Точнее, там было много-много карточек с коробками, было неудобно искать, и я полезла смотреть, что за производитель такой. так я и вышла на этот сайт, который уже несколько раз здорово выручил меня. Я очень редко пишу отзывы на сайты, но конкретно к этому я очень быстро прониклась такими теплыми чувствами, что лопну, если не поделюсь.

Итак, [ссылка]. Это - Платформа по заказу индивидуальной упаковки, которая представляет собой лендинг с очень удобными формами для заказа\ калькуляторами.

Сайт коробок Платформа по заказу индивидуальной упаковки https://muul.ru/

Лендинг очень простой, понятный и неперегруженный.

На сайте представлено несколько разновидностей коробок, доступных к заказу, которые рассортированы по разным категориям в зависимости от конструкции, способа применения и вида товара. Виды коробок одни, варианты сортировки разные - выбирайте тот, в котором вам будет проще сориентироваться.

Я человек любопытный, я просто посмотрела все)

Сайт коробок Платформа по заказу индивидуальной упаковки https://muul.ru/

Кажется, только 4 простые формы и 5 доступных цветов, но, по факту, есть все необходимое.

Футер сайта:

Сайт коробок Платформа по заказу индивидуальной упаковки https://muul.ru/

Если вам проще ориентироваться по нему, чем по красивым менюшкам.

Основной каталог сайта:

Верхнее меню:

И еще раздел:

Сайт коробок Платформа по заказу индивидуальной упаковки https://muul.ru/

По сути, одно дублирует другое. Выбирайте, что угодно, вы все равно наткнетесь на то, что вам нужно.

Я оформляла у них два заказа, и оба заказа мне была удобнее всего вот такая коробка:

Сайт коробок Платформа по заказу индивидуальной упаковки https://muul.ru/

Она плотно закрывается, не открывается сама. очень удачная!

К слову, когда я оформляла первый заказ в прошлом году (это был ноябрь, не за горами был НГ, скорее всего, у них было много заказов), срок производства стоял 2 недели, поэтому я расчитывала на это время. Когда во второй раз (в январе) мне прислали коробки спустя неделю после оплаты, я влюбилась в этого производителя окончательно и бесповоротно.

У каждой коробки вы можете задать размеры в миллиметрах! То есть, вы представляете, насколько точный размер вы сможете подобрать!

Вы можете выбрать тираж (от 30 до 1000 штук), цвет, и сразу же увидеть стоимость! Да, я ставлю много восклицательных знаков, потому что я правда в восторге.

Сайт коробок Платформа по заказу индивидуальной упаковки https://muul.ru/

Конечная стоимость зависит от размеров и тиража, на последнем этапе оформления заказа приплюсуется доставка. Я заказывала СДЭКом.

НИКАКИХ

• прайсов по запросу;
  • бестолковых разговоров с менеджерами;
  • ненужных звонков и переписок;
  • несовпадающих с вашим заказом размеров.

Ограничения:

• по размерам некоторые есть, они зависят от конструкции коробки и вы все равно сможете подобрать нужную коробку;
  • цвета - только предложенные, в другие не красят, печать на коробках не делают (это не проблема, можно использовать наклейку на коробку), внутренняя поверхность коробки - только крафт;
  • коробки только из микрогофрокартона. Кому-то может не понравиться, но я оценила этот материал - отлично переносит транспортировку, позволяет сохранить в целости хрупкие вещи. Кто работает на маркетплейсах - оценят.

Сайт коробок Платформа по заказу индивидуальной упаковки https://muul.ru/

Сайт подсказывает, как правильно измерить нужные размеры:

Сайт коробок Платформа по заказу индивидуальной упаковки https://muul.ru/

То, как доставляют эти коробки, это отдельный восторг.

Сайт коробок Платформа по заказу индивидуальной упаковки https://muul.ru/

Это коробки с моим последним заказом. Внутри мои коробки в разобранном состоянии.

Открываем:

Сайт коробок Платформа по заказу индивидуальной упаковки https://muul.ru/

Здесь есть их брошюрка и инструкция по сборке коробки! Собирать их лучше по линейке - получается аккуратнее и быстрее, но можно и просто руками, потому что есть удобные линии сгиба.

Инструкция:

Справится любой!

Брошюра очень качественная, яркая:

Сайт коробок Платформа по заказу индивидуальной упаковки https://muul.ru/

Приятно посмотреть. Я так редко вижу оптовых производителей, настолько удобных, клиенториентированных и внимательных в мелочах!

Сайт коробок Платформа по заказу индивидуальной упаковки https://muul.ru/

До НГ мне пришла вот такая коробка:

Бомбы приезжали целыми, в коробке лежали ровно так, как я задумывала, не болтаясь.

А вот последняя коробчка. Их я уже смело заказала 200 штук:

Сайт коробок Платформа по заказу индивидуальной упаковки https://muul.ru/

Окрашена в белый, линии сгиба хорошие и ровные:

(это я уже ее сгибала). Внутренняя сторона - крафт:

Толщина материала:

Открытая коробка:

Сайт коробок Платформа по заказу индивидуальной упаковки https://muul.ru/

Стоит иметь в виду, что поверхность таких коробок царапается, если она белая, марается, покрытие может обдираться при транспортировке. Держите в голове, что коробки скорее транспортировочные, чем подарочные, но лично мне они для разных целей подошли идеально - как для работы, так и в личных целях. Я заказывала подруге там коробки для переезда и для хранения обуви.

Я рекомендую эту простую и удобную платформу для заказа упаковки, и очень надеюсь, что подобных сервисов станет со временем больше. Это быстро, современно и, при этом, недорого. Ценник примерно равен похожим коробкам с Сима-ленда у меня получился, но там не было подходящих размеров, а картон был тонюсеньким.

Добавлю, что я не люблю тратить время на разговоры с менеджерами, и очень люблю, когда вся необходимая информация есть на сайте. Здесь я оформила заказ без проблем, оформила доставку, потом мне пришел счет на почту. Я проплатила его, и мне пришло подтверждение оплаты и сообщение, что заказ передан в производство. Следующее письмо было об отправке, а потом коробки ко мне приехали. Минимум телодвижений и идеально выполненный в кратчайшие сроки заказ. Что еще нужно?

Я желаю создателям этого проекта процветания и развития. И как же я жалею, что не нашла их раньше! Не знаю, когда они появились, но могли бы и пораньше))

Спасибо за внимание!)

У меня много отзывов о разном:

✔️ Купила на маркетплейсе значок, прототипом которого была настоящая кошка!

✔️ Как я определяю птиц по голосу в лесу;

✔️ Очень неудобная менструальная чаша;

✔️ Черепа для ванны;

✔️ Спаситель моих зубов;

✔️ Увлажнитель дешевый, но ультразвуковой;

✔️ Лазерная коагуляция сетчатки.

Достоинства
  • Бережная доставка
  • Быстрое изготовление
  • Доступные цены
  • Есть разные цвета
  • Индивидуальные размеры
  • Качественная упаковка
  • Маленькие партии
  • Никаких агрессивных продаж