Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 11:58

Привет всем читающим меня!

Когда техника ломается, есть два пути: починить её или купить новую на замену. Естественно, я как и все, с такими "событиями" сталкиваюсь периодически. Что-то приходится ремонтировать, а порой уже не остаётся ничего другого, кроме как порадовать себя покупкой нового. Так вот, и то, и другое можно сделать с помощью одного и того же интернет-магазина MobiRound - тут и запчасти для ремонта продаются, и аксессуары. И самая разная техника тоже есть:

MobiRound - аксессуары и запчасти для сотовых

Обратилась к этому магазину и не прогадала. Ассортимент просто отличный. Есть всё для телефонов, ноутбуков, смартчасов. Что бы не сломалось - от аккумуляторов до шлейфов - тут всё есть, можно заказывать. Главное, уметь самостоятельно менять комплектующие в твоей технике, ну или знать человека, который поможет в этом деле.

MobiRound - аксессуары и запчасти для сотовых

Проще всего, конечно, обладателям техники Apple - для них, наверное, есть всё. Но и другие фирмы не обижены. В интернет-магазине есть удобная фильтрация: выбираешь свой бренд, свою модель и - опа! - вот и динамики на мой телефон. По прочим комплектующим, аксессуарам и технике фильтр работает точно так же.

MobiRound - аксессуары и запчасти для сотовых

Более того - в MobiRound есть что выбрать и кроме всего относящегося к телефонам, ноутбукам и смартчасам. Бытовая техника, наушники, колонки, подарки детям типа детских планшетов и детских фотоаппаратов, IP-камеры, современные рюкзаки и так далее... Цены не завышенные, адекватные даже с учётом доставки.

Доставка, кстати, будет из Йошкар-Олы. Мой город далековато от неё находится, но доставка быстрая, не дольше, чем из Москвы заказывать. Отправляют посылки Почтой России, Сдеком или DPD. Я выбирала доставку в терминал DPD, это оказался самый бюджетный вариант доставки в мой город.

Посылка из MobiRound

Заказывала я настольную лампу. Моя старая чёрная, не известно от какого производителя, в последний год работала только если по ней постучать, а потом и напрочь отказалась включаться, хоть стучи, хоть тряси. Не очень-то и жалко: чёрная уже неуместно смотрелась в новом интерьере. Я выбрала БЕЛУЮ и стильную Xiaomi Mi Smart Desk Lamp Lite:

Настольная лампа Xiaomi Mi Smart Desk Lamp Lite

Приехала она быстро, в целости и сохранности, спасибо, DPD ))

А магазину спасибо за презент - жвачку Love is. Вроде такая мелочь, но всегда радует, когда магазин присылает с заказом конфетку или другую вкусность ^_^

Подарочек ^_^

А вот, собственно, и лампа моей мечты:

Настольная лампа Xiaomi Mi Smart Desk Lamp Lite

Xiaomi делает самые крутые и стильные вещи, и эта лампа - очередное тому подтверждение.

Цена - 1820 рублей.

Она удивительная. Мало того, что она очень подвижная и повернуть её "осветительную часть" можно почти как угодно - вверх, вниз и даже вбок, так ещё она и регулировку яркости имеет! Сенсор позволяет долгим нажатием выставлять ту степень яркости освещения, какая мне нужна. Короткое нажатие на сенсор - это включение и выключение.

Настольная лампа Xiaomi Mi Smart Desk Lamp Lite

Могу сказать, что это мега удачное приобретение! Пользуюсь я, пользуется ребёнок, лампа удобная, яркая (или не яркая, когда это нужно) и мега стильная!

Настольная лампа Xiaomi Mi Smart Desk Lamp Lite

Честно говоря, до того, как зашла в магазин MobiRound, я и не знала, что такие клёвые лампы есть. Думала купить лампу с креплением к краю стола, как было прежде, но теперь понимаю, как допотопно они выглядят. А лампы Xiaomi просто прекрасны! Вот, например, ещё одна футуристическая лампа от Сяоми в этом магазине:

астольная лампа Xiaomi Philips Eyecare Smart Lamp 2S (China version)

Да и прочая техника этого бренда, которая есть в MobiRound, просто шик.

Кстати, если вы живёте в Йошкар-Оле, то сможете и просто прийти в розничный магазин MobiRound. Ну а если как я, далековато живёте, то можно заказывать онлайн. Для покупателей из любого города России магазин делает хорошие условия:

• Огромный ассортимент - можно найти многое
  • Даётся гарантия на всё то, на что она должна даваться - и на мою лампу тоже
  • Надёжная упаковка товара и очень быстрая его доставка - это я проверила!

В общем, если у вас сломался телефон, ноутбук или смарт-часы и необходимо купить для них какие-то комплектующие, если вам нужны аксессуары для техники или сама техника, то я могу вам посоветовать магазин MobiRound!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Хорошие цены
Kapituрекомендует
10.12.2020
Не знала про такой. А лампа отличная!)
Smile крутая лампа!
10.12.2020
Лампа понравилась! Я недавно тачскрин отдельно искала, так и не нашла, пришлось в мастерской переплачивать!
10.12.2020
Лампа прям очень крутая, супер)
Отличная лампа Smile
10.12.2020
Ого, какая удобная лампа. Не видела таких раньше. Интересный ИМ надо будет посмотреть их ассортимент.
10.12.2020
Выбранная вами лампа невероятно стильная!
10.12.2020
Какая крутая лампа! Недавно искала подобную, но не смогла найти подходящую для себя.
10.12.2020
открытие для меня) не знала такой сайт
10.12.2020
Я в такую лампу прям влюбилась!
Хорошая лампа, запомню Wink
Полезный отзыв. Star
Крутая лампа!
10.12.2020
Хороший ассортимент в магазине и лампа классная!)))
11.12.2020
Какая классная лампа! Про магазин не слышала, надо полазить))
12.12.2020
Отличный ассортимент!
12.12.2020
Крытая лампа) надо заглянуть в этот магазин)