Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 20:57

несколько раз
    450 руб

Грибок ногтей очень такая неприятная штука, которая подкрадывается медленно-медленно, по чуть-чуть.. сначала поверхность ногтя становятся мутнее, желтее, потом внешний вид становится всё хуже и хуже. И потом ноготь становится желтым, мутным, а дальше коричневым.. У меня до коричневого не дошло, но участок ногтя на ноге стал желтым, некрасивым. И это пятно стало увеличиваться. Ситуация дошла до того, что стало стыдно ходить босиком.

Решила предпринимать экстренные меры. Изучила все противогрибковые средства. Перечитала отзывы и комментарии на различные средства и остановила свой выбор на противогрибковое средстве Sandoz Экзодерил.

Средство это выпускается в различных лекарственных формах. Я использовала раствор. Раствор продается во флаконах 10, 20, 30 мл. Цена на флакон 10 мл на сегодняшний день составляет 640 рублей на [ссылка].

Итак. Купила и начала обрабатывать ноготь 2 раза в день утром и вечером. Перед первым применением хорошенько зачистила поверхность пилкой.

Флакон производитель продумал с носиком, что делает нанесение более удобным.

Расход средства небольшой. Такого флакончика мне хватает на 1 месяц.

За этот месяц лечения мой ноготь стал уже практически совсем здоровым.

У моего папы проблема с грибком ногтя была уже "на коричневом уровне опасности". То есть ноготь полностью был коричневым, структура пористой, сама ногтевая пластина деформирована. Но даже и с такой стадией Экзодерил справился, правда, для этого потребовалось 6 месяцев лечения. Но ноготь стал абсолютно здоровым за это время.

Экзодерил отличное, очень эффективное средство! Однозначно рекомендую к применению всем, кто страдает от грибка ногтей.

Достоинства
  • Видимый результат
  • Действительно лечит
  • Есть в любой аптеке
  • Лечит при регулярном применении
  • Нет аллергических реакций
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Длительное лечение
СветланаSvetlana88рекомендует