Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 01:43

Всем привет!)

Решила написать отзыв на конструктор от Лореаль, т.к. думаю,что многим он придётся по душе) Если у вас после мытья волос и естественного их высушивания не остаётся никакого прикорневого объема или же если после сушки феном у вас образуется торчащее в разные стороны гнездо-это средство для вас)) Открыла я его для себя года 3 назад,когда мне надоело мучаться со своим каре- на влажные волосы брызгаем немного средства (достаточно 3-4пшиков) и высушиваем феном с круглой щеткой- прическа ложится идеально, волосы гладкие, послушные, лежат волосинка к волосинке! И даже во влажную погоду,когда у меня постоянно на голове образовывался "баран" (натуральная блондинка,поэтому волосы у меня достаточно тонкие и легкие, и при малейшей влажности постоянно пушащиеся), после применения Конструктора волосы оставались гладкими и послушными)

Сейчас я волосы отращиваю, поэтому объём ушёл сам по себе, и чтобы его как-то организовать, после того как волосы почти высохнут брызгаю немного спрея на ладонь, растираю между пальцами и как бы делаю лёгкий массаж у корней. Получается не плохой объём,который не плохо держится)

Достоинства
  • Придает объем
Недостатки
  • Пока что не нашла
Gaika13рекомендует