Опубликовано 15 Март, 2019 - 12:46

Всем привет!Smile

Рада всех видеть в моем отзыве, который я просвещаю магазину PULL and BEAR.

Для себя поняла, что лучше всего мне даются отзывы про магазины одежды, да и писать мне о них интереснее всего:) люблю я шмотки ?

Магазин о котором пойдёт речь у меня ассоциируется с денимом. Если мне нужны джинсы я иду в пулл. Если мне нужны джинсовые шорты или юбка - я снова иду в пулл. А так же если мне нужна модная нынче джинсовая куртка овер сайз , догадайтесь куда я иду? - Правильно, снова иду в пулл.

Я очень люблю этот магазин за большое разнообразие оригинальных моделей из денима, а так же за то, что они очень хорошо садятся на мою фигуру. Ни в Бершке, ни в Страдивариусе и ни в Заре мне не удаётся найти нужные мне вещи из джинсовой ткани. То фасон не тот, то сядет как то по-дурацки, то цена перебор (это я про Зару, любит она борщить с ценником за простой шмот)

А уж какие здесь заманчивые цены во время распродаж! ??? Этот магазин довольно щедрый на понижение ценника)

Некоторые шорты я во время январской распродажи приобрела просто с сумасшедшей скидкой. Но об этом более подробно напишу ниже:)

А пока, я сразу вам покажу несколько примеров вещей из денима которые я очень сильно люблю и которые были приобретены в этом магазине.

Куртка и джинсы. Чёрный - моя любовь.
Любимая куртка овер сайз с шипами
Мои самые любимые шорты!

Ну а теперь по порядку:-)

Покупка 1

Моя любимая джинсовая куртка с шипами

Воюбилась в неё с первой примерки. Покупала в 2017 году и стоила она 6000 тыс.. Я покупала ее за полную цену, так как у меня обычно глаз-алмаз, и я всегда четко определяю какие вещи врятли доживут до распродажи. Научена горьким опытом) Так оно и случилось. На распродаже ни в одном магазине эту курточку я не встречала.

Вообще она шла с дурацкой меховой опушкой синего цвета, но их очень быстро стырили покупательницы и я приобрела ее без неё. Но я бы и так ее отцепила, ибо она там совсем ни к месту была.

Качество у неё огонь!? Джинса очень плотная! Шипы вшиты насквозь, пуговицы очень плотно приделаны. Ношу ее часто и она у меня как новая.

Покупка 2

Чёрная джинсовая куртка со шнуровкой из атласных лент на рукавах и спине.

Покупала со скидкой в 30 процентов за 2800.

На фото шнуровки не видно, она расположена сзади, поэтому сфотографировала ее специально

Покупка 3

Любимые джинсовые шорты

Покупала я их за 599руб. Это был конец зимней распродажи. Полная их стоимость была 3000 руб.

Проходила в них всю весну и лето. Осень нравится как они сидят на мне.

Покупка 4

Джинсовые шорты с клепками

Еще одни шорты все с той же распродажи, за те же 599руб.

К сожалению одевала их пару раз, размер мне большой и сейчас они сваливаются с меня.

но модель самая очень интересная засчет металического декора. Кстати из за него, они очень тяжёлые))

тут можно увидеть как качественно приделаны клепки. Ни одна штука не отлетит.

Покупка 5

Чёрные рваные шорты с вышивкой.

И снова были куплены на распродаже за 599руб. Их полная стоимость составляла 3599!?

Очень нравится как они сочетаются с грубыми ботинками и сеткой.

Покупка 6

Чёрные джинсы с завышенной талией

Ох как долго я искала себе такие джинсы, чтобы носить с короткими топом или укорочённой футболочкой. И наконец нашла! Покупала за 2500

Покупка 7

Рваные чёрные зауженные джинсы

Подобных джинс из этого магазина у меня было великое множество, люблю именно чёрные. С ними и в пир и в мир))) абсолютно универсальная вещь. Ткань немного эластична. Покупала за 2500.

Покупка 8

Чёрный короткий комбинезон

Брала месяца два назад по распродаже, и вышел он мне рублей в 700. На лето идеальный вариант для прогулок)

Покупка 9 и 10

Футболка и шорты. Новая коллекция 2019.

Шорты - 2000руб

Футболка - 1800руб

Конечно футболка не стоит этих денег, но мне очень понравилось как она сочетается с шортами) И она очень в моем стиле) люблю я черепа)) В дополнении с ботинками этот образ смотрится классно. Мне нравится, поэтому потащила вещи на кассу:)

Качество вещей

Отличное! Джинсы из этого магазина прсле стирки не линяют и не окрашивают другие вещи в отличии от Бершки. Декор на вещах прикреплён надежно. Ни одна клепка, ни один шип не отлетели за время носки. Мои куртки и шорты как новые, ну а Джинсы которые приобретаю на повседневку я не ношу дольше года, и не требую от них неубиваемость как у Levi’s . Да и цены здесь иные))

Цены

Как уже писала выше, цены доступные. Во время распродажи вообще можно отлично сэкономить. Но следует пояснить, что не все вещи доживают до понижения ценника:) Так что если вы влюбились в какую то ведь, то лучше берите сразу))

Итог

Люблю Pull and bear за разнообразие, интересные модели, качество и за приятные цены.

Если сравнивать с Зарой, Страдивариусом и Бершкой, то предпочтение отдам ему:)

Мои отзывы о следующих магазинах одежды:

Mary Skullрекомендует
15.03.2019
Очень красочный и подробный отзыв. Спасибо!
15.03.2019
Тоже там беру джинсовочки???
Чёрная джинса с высокой талией красиво смотрится, пропорции тела не нарушаются. А вот все остальное как по мне, так больше подросткам 6-9 класса подходит.
15.03.2019
Вы шикарная девушка! Спасибо за отзыв?? Тоже люблю пул энд бир, правда джинсу все же беру в Левайсе, а вот вещи модные в сезоне - только в Пул энд Бир)
16.03.2019
Спасибо за добрые слова!?
Шикардос Smile

Все смотрится очень дерзко и стильно! И сами Вы выглядите очень ярко и неординарно и мне это нравится!
Спасибо большое!?
У Вас классные луки Wink