Опубликовано 24 Июнь, 2009 - 15:07

Очень была удивлена тому, что на сайте еще никто не написал свой отзыв о фильме "Трансформеры".
Постараюсь заполнить эту брешь.Smile
Итак, нашумевший во всем мире фантастический боевик "Трансформеры" попал ко мне в руки только вчера. И знаете, хоть фильм был снят два года назад, в моем случае справедлива пословица: "лучше поздно, чем никогда".
Фильм и правда хорош! Хорош настолько, что смотрели с мужем аж до глубокой ночи. Уж больно хотелось узнать, как все закончится, из чего следует, что сюжет фильма захватывает. Причем смотреть интересно становится уже с самых первых кадров.
Не могу не похвалить игру главного героя. Парень выкладывается на все сто процентов! В итоге, наивность телячьих глаз, добрый нрав и юморной характер, помогают его герою спасти мир, и главное, помогаю завоевать сердце красавицы-одноклассницы, которую играет Меган Фокс.
О Mеган Фокс разговор отдельный. За ее красоту и сексапильность ей можно простить излишнюю волоокость её пронзительно голубых глаз и некоторые шероховатости в ее актерской игре. Думаю, что многие мужчины надолго потеряли покой из-за этой красавицы.
Но самое интересное, и что больше всего меня "зацепило", это, конечно, спецэффекты! Есть просто потрясающие моменты, особенно когда происходит трансформация роботов. Впечатлило не по детски!Smile Это просто надо видеть, словами не передать!
Словом, теперь с нетерпением жду, когда увижу продолжение этого фильма!
Достоинства
  • Бесподобно-лихо закрученный сюжет
  • Динамичный сюжет
  • Захватывающий сюжет
  • Игра актеров
  • Музыкальное сопровождение
Vanessaрекомендует