Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 10:30

С появлением собаки стало немного больше затрат на различные вкусняхи. Постоянно ищем что то новое для дрессировки, а занимаемся мы очень много, все время работать за сухой корм надоедает, да и хочется пить.

С лакомствами фирмы Tit Bit знаком каждый кто ходит в более менее крупный магазин. Фирма известная, качество продукции среднее, я иногда даю лакомства этой фирмы своей собаке + беру на фотосессии для собак с передержки. Если есть возможность, то подобное печенье можно сделать самостоятельно и уже не заморачиваться с составом продукции.

Лакомства серии Био Меню это мясное печенье для собак в форме косточки. На упаковке указано: Для собак всех видов пород. На пробу мы брали две упаковки, с мясом курицы и с мясом ягненка.

Из минусов:

Для собак мелких пород косточка большая, необходимо будет ломать, либо все таки приобрести другие лакомства

Не все собаки едят

В составе содержится мед (непонятно зачем он нужен вообще)

Мои кошки отказываются ото всей продукции Тит Бит (к слову, от тех же лакомств но фирмы "Деревенские лакомства" кошки в полном восторге) поэтому наводит на мысль что не каждое животное будет их есть.

Из плюсов:

Низкая цена. В упаковке 350 гр. стоимость в городе варьируется от 100 до 200р.

Много точек продаж.

Много вкусов лакомства.

Хорошо помещаются в конг.

Не пачкает руки.

На счет аллергичности продукта ничего сказать не могу, потому что мои животные этой напастью не страдают.

Данные лакомства рекомендую для редкого баловста ваших хвостиков. Хочу напомнить, что перекармливать животное лакомствами опасно для их здоровья, особенно стерилизованным/кастрированным и склонных к полноте. И никакое лакомство не заменит почесушки за ушком от любимого хозяина.

Джокер выполняет команду "Держи" при помощи этого печенья.

Это старичок с передержки Степа, ему на столько понравилось это печенье что он даже сел, е смотря на проблемы с суставами и то, что не видели чтобы пес садился около года (в период фото проходил спец. курс лечения, который скорее всего и помог).

Вот отзыв об игрушке конг, упомянутой в этом тексте:

Достоинства
  • Для лакомства низкая цена
  • Легко купить
  • Приятный внешний вид
  • Разнообразные вкусы
Недостатки
  • Состав странный
JAleksрекомендует