Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 17:40

Добрый день!

Не буду скрывать, что мне категорически не нравится питание в школах. Дети ходят в школу и практически ничего не едят в столовой, даже учителя нам советуют брать с собой хотя бы перекусы для того, чтобы дети во время урока не оставались голодными.

Ну и, конечно, сразу возникла необходимость о приобретении каких-то удобных ланч боксов, который бы ребёнок мог брать с собой.

Для детей, конечно же, важен дизайн, поэтому занялась этим вопросом и недавно приобрела ланч бокс с классным дизайном.

Ланч-бокс Доляна Корги, 500 мл

Цена - около 250 рублей.

Я заказывала этот ланч бокс в наборе с другим ланч боксом. Так выходило дешевле, нежели покупать их по отдельности.

Заказывала на Озоне.

Упаковка

Упаковка даного бокса ничем особенным не отличалась, порадовало то, что изначально контейнеры были упакованы в пупырку, поэтому приехали целыми, не повреждёнными.

Изначально я заказывала этот ланч бокс набор с другим ланч боксом более маленького размера.

Он вот такого яркого цвета, непрозрачный, на крышке изображён прикольный милый корги.

При этом пластик очень хорошего качества, плотный, крышка закрывается очень хорошо, не стоит беспокоиться за то, что каким-то образом она может случайно открыться.

Использование и впечатления

В данном случае этот ланч бокс имеет объём 500 мл.

На мой взгляд, это самый оптимальный и универсальный объём, который может подойти как для взрослого человека, так и для ребёнка.

Иногда в зависимости от необходимости могу положить этот ланч бокс ребёнку, выкладывая ему какой-то перекус, например, небольшие бутербродики либо фрукты или овощи.

В последнее время часто беру этот ланч бокс с собой на работу, так как мне очень нравится его использование по нескольким критериям.

1. Он не прозрачный

Так как на работе у нас общий холодильник, поэтому я не особо люблю, когда ланч боксы прозрачные и каждый может посмотреть, что у тебя на обед.

Для кого-то это не критично, но чисто психологически комфортнее когда моя еда закрыта, никто не знает, что там внутри.

2. Плотная крышка

Крышка очень плотно закрывается, я могу в нём носить даже жидкие продукты.

3. Интересный дизайн

Понятно, что многие в офисе во никогда не перепутают свой ланч бокс с моим, потому что он неповторимый по дизайну. Ну и в целом в осение и зимние унылые будни поднимает настроение.

4. Обтимальный объем

Этот объём оптимальный для того, чтобы покушать и быть сытым одному человеку, мне этого объёма вполне хватает, особенно если речь идёт о втором блюде.

В целом этот ланч бокс оказался для меня очень комфортным в использовании, его можно мыть в посудомойке. Я крышку мою вручную для того, чтобы не испортить лишний раз рисунок.

При этом он отлично хранится в холодильнике, ну и пару раз я даже замораживала в нём продукты, свойства свои не теряет.

На мой взгляд, это очень удачный вариант. Ребёнок тоже брал пару раз этот ланч бокс с собой, ему очень нравится дизайн и остальные дети не оставили без внимания.

Но для ребёнка я в основном использую ланч бокс из того же набора, но чуть меньшего объёма, ему в школу носить более удобно.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
27.11.2023
Симпатичный бокс
27.11.2023
Прикольный)
Очень миленький ланч-бокс, просто прелесть!!
29.11.2023
Милота😍