Опубликовано 23 Март, 2015 - 20:38

Ох как же давно чесались у меня руки написать отзыв на эту сыворотку. Прям сразу после недели использования. По бестолковости эта сыворотка стоит на втором месте после облепихового крема для рук.

Какую цель я преследовала при покупке продукта?

Я стала замечать, что под глазами проявляются мелкие морщины и чтобы хоть как-то замедлить этот процесс решила купить максимально нейтральный крем, не возрастной, не от морщин, а просто увлажняющий. Именно поэтому выбор пал на сыворотку для глаз фирмы Natura Siberica.

Но про увлажнение зоны вокруг глаз - это сказки венского леса. Никакого эффекта даже временного не было мной обнаружено. Даже напротив, кожа под глазами стала суше и морщинки выделяться стали сильнее. Как средство под макияж она тоже совершенно не пригодна.

Я решила не отчаиваться и попробовать мазать хотя бы руки. Но увы и ах. Даже там эффект не был достигнут.

Из плюсов:

• лаконичная упаковка,
  • легкая текстура
  • удобный дозатор,
  • экономно расходуется,
  • нет выраженной отдушки, можно даже сказать, что ничем не пахнет.

Цена покупки составила 386 рублей, и это учитывая то, что купила я ее в самой дешевой аптеке до нового года, то есть с учетом подорожания она сейчас стоит еще больше. Неоправданно завышена стоимость продукта.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не жирная консистенция
Недостатки
  • Сушит и стягивает кожу
Ksenoidkaне рекомендует
24.03.2015
Нет, такая сыворотка мне точно не нужна.