Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 12:09

Сама тушь

Как то я начала менять свою косметичку с масс маркета на люкс и скажу вам честно, разницы нееет.В масс маркете можно найти аналогичные продукты,а иногда даже более лучшие по качеству.

Кисточка которая мне очень понравилась

Со временем хочу написать отзывы на все туши из люкса которые я пробывала, а это кларанс/герлен/диор/ланком-Диор по мне самая удачная.

"голый" глазик

Решила начать свой отзыв с туши диор.

В два слоя.Не идеальна,видны комочки(со дня покупки так красила,это вторая тушь этой марки).НО видно как хорошо она подкручивает ресницы палками.

Пользуюсь я ей чуть больше месяца, что я вам скажу...За это время она прилично засохла, пишу отзыв, прилагаю фото ресниц и выкидываю))))... (Отзыв будет честен ; т.к. что новая , что под засохшая она красит одинаково))))

Из плюсов могу отметить шикарную загибающуюся щётку, (но такая есть у мейбиллин , голубая тушь ещё такая , только стоит в четыре раза дешевле и не так быстро сохнет). Но щёточка действительно классная, ресницы загибает, даёт хороший подкручивающий эффект. Мои ресницы дикие палки, возможно особо не заметите эффекта...Но у кого ресницы хоть немного закручены, я думаю эффект будет поразительным.

Так же + тушь не раздражает глаза , а глаза у меня крайне чувствительны. Но ведь так много тушей которые не раздражают глаза в масс маркете Wink

В общем считаю покупку этой туши да и вообще свой переход на люкс не очень удачным , буду ещё писать отзывы на тени шанель , пудру , румяна, тон ланком , базу/тон диор...Я не вижу вообще смысла покупать люкс , если только для повышения самооценки,есть же классные продукты от лореаль, буржуа, мейбиллин. +Половина средств из масса и люкса делает один концерн, а именно лореаль.

Удачных вам покупок.

Достоинства
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Фиксация ресниц
Недостатки
  • Быстро засохла
  • Дорого
Gkmboskaрекомендует
21.04.2015
я уже тоже через это проходила) пришла к выводу, что оно того не стоит в плане туши, по крайней мере, точно! помню самое большое разочарование было от туши ланком гипноз, эффект такой же, как от этой, только еще осыпалась несчадно( И засохла тоже в миг, недели через 2 уже! Shock
21.04.2015
Про гипноз тоже самое потом напишу)
Ещё про "Ланком кукольный взгляд" есть пару ласковых Party
21.04.2015
Gkmboska , вот-вот! А как их консультанты нахваливают Big smile Мол, больше ничем другим не захотите пользоваться!) Ага, сейчас. Мне после первого же применения захотелось ее выкинуть...
Хорошие реснички)))