YOG аватар
Опубликовано 5 Май, 2018 - 09:10

полгода или более

К счастью придумали для нас девушек такое средство для умывания. Я еще помню как в детстве умывалась мылом и как это было неприятно. Я уже даже и не представляю свою жизнь без средства для умывания.

8 месяцев назад купила гель для умывания Organic kitchen, и первое что мне понравилось это аромат!

Кстати вся серия Органик Китчен меня очень сильно привлекает ароматом. Конечно очень интересно и необычно придуманы такие баночки, сразу я не поняла всей прелести. Но потом я очень обрадовалась, тюбики друг на друга не поставишь. Места занимают очень много, падают. А такие баночки хранить очень удобно.

Пользоваться как оказалось тоже удобно, дело привычки. Я принаровилась.

Я долго не могла привыкнуть к консистенции геля. Интересный он, необычный. Тягучий, первое время захватывала слишком много. Но оказалось для умывания достаточно маленькой горошинки. Пенится не очень, но зато мылится прекрасно.

Аромат достойный, свежий с цветочными нотками. Для тех кто не любит благоухать подойдет в самый раз.

Макияж смывает прекрасно, к очищению не придерешься, мне кажется что после умывания кожа скрипит. От черных точек не избавил, но тут я не буду придираться. Кожу не сушит, но тут нужно обратить внимание на то что она у меня сама по себе не сухая.

Единственное смывать нужно подольше.

Подробная информация о геле на дне баночки.

Плюсы:

- хорошо очищает;

- кожа свежая;

- бархатистый эффект присутствует.

Минусы:

- не очищает поры;

- отсутствует противоспалительнный эффект.

- долго смывается

Минусы есть и за это я снижу оценку на 1 бал.

Но рекомендовать буду. средство бюджетное. Я покупала и за 1000 но поры не очищало.

Приятных Вам покупок!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Для себя не нашла
YOGрекомендует