Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 23:59

Всем здравствуйте! Сегодня у меня появилась возможность рассказать о своем очередном проверенном на себе продукте Dr. Pierre Ricaud - разглаживающая основа под макияж.

Сразу скажу - это мой первый опыт использования основы, однако ее достоинства уже успела для себя выделить. Начну с того, что основа в стеклянной коробочке и ее объем - 12 мл. Так понимаю, если я буду им активно пользоваться хватит его не надолго. Практически не имеет запаха, вещество немного рыхлое бежевого цвета.

"Капитальный" макияж с использованием базы я делала всего 4 раза (как самостоятельное средство не пробовала), для меня этого хватило, что бы сделать вывод - этот продукт достоин быть у меня в косметичке!

Во-первых, средство отлично разносится по коже (только надо приноровиться), сначала кажется сухой,но при соприкосновении с кожей "тает".

Во-вторых, хорошо матирует кожу, но не сушит.

В-третьих, заполняет мелкие морщинки и поры, этим самым разглаживает кожу.

В-четвертых, не доставляет дискомфорта после нанесения (это для меня главное).

База "забила" расширенные поры и выровняла общий тон лица.

Я очень довольна продуктом, основа подходит моей коже и не раздражает ее (и меня))). Наношу только на проблемные участки кожи (где мимические морщины и расширенные поры). Снимаю ТОЛЬКО средством для снятия макияжа. Смотрите, секрет этого средства - содержание в нем силикона, который не так то просто смыть и "вымыть" из пор и морщинок, как может показаться. По-этому, советую средством не злоупотреблять.

Всем желаю оставаться красивыми и счастливыми!!!

Достоинства
  • Маскирует морщины, поры, мелкие дефекты
  • Придает матовость
Недостатки
  • Маленький объем
Stella_Artuaрекомендует