Опубликовано 17 Май, 2023 - 16:51

96 руб

Совсем скоро начнётся лето, пора отпусков и нужно будет задуматься о достойном уходе за волосами в период солнечной активности. Как правило, я задаюсь этим вопросом, когда отправляюсь в отпуск. В этом году в каталоге компании Faberlic появился отличный вариант летнего ухода за волосами в миниатюрном флаконе, который будет очень удобно брать с собой в отпуск. Я уже потестировала новинку и готова поделиться впечатлением.

Артикул средства в каталоге 10082

Объём 150 мл.

Стоимость по каталогу составляет 139 рублей (я со скидкой купила за 96 рублей - цена вообще смешная, а шампунь на деле оказался весьма и весьма хорошим).

Состав следующий:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Glycol Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Methoxycinnamidopropyl Hydroxysultaine, Panthenol, Polyquaternium-22, Cinchona Calisaya Extract, Capsicum Annuum Fruit Extract, Pollen Extract, Arnica Montana Flower Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Pfaffia Paniculata Root Extract, Egg Yolk Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Acetyl Methionine, Sodium Chondroitin Sulfate, Artemia Extract, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide MEA, Cetyl Alcohol, Sodium Chloride, Parfum, Disodium EDTA, Sodium Salicylate, Citric Acid, Imidazolidinyl Urea, Hexyl Cinnamal, Limonene.

Шампунь упакован в миниатюрный флакон, выполненный из голубого пластика. На флаконе шрифтом оранжевого цвета указано название серии и линии - смотрится очень стильно и действительно по-летнему.

Также на обратной стороне флакона можно найти краткое описание товара с указанием состава, способа применения.

Флакон оснащён крышкой-дозатором, который открывается достаточно легко.

Сам шампунь белого цвета с приятным ароматом, который на некоторое время остаётся на волосах.

Консистенция средней густоты.

Пенится шампунь весьма неплохо, поэтому расход достаточно экономный.

Применять средство легко: необходимо нанести на влажные волосы, помассировать и смыть. При необходимости повторить процедуру.

После применения средства волосы гладкие, послушные, блестящие.

Обычно я не особо жалую средства 2 в 1, но в случае с летним уходом всё же решила попробовать. Опять же, не нужно будет брать с собой в отпуск бальзам (хотя на море я без распутывающих спреев никогда не отправляюсь). В итоге, результатом от применения осталась довольна. Шампунь обладает отличными кондиционирующими свойствами, смягчает волосы, делает их послушными и шелковистыми.

Очень порадовало соотношение цена - качество в этом продукте!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Хороший эффект от использования
17.05.2023
Сонца у нас пока не много, но это вопрос времени. Жду свой заказ, хорошо что начало отзывов положительное.
05.06.2023
Формат миниатюры отлично подойдёт для отпуска, не надо будет думать куда переливать, чтобы не везти огромную упаковку.
Да, да, согласна с Вами! Сейчас у Фаберлик ещё и листовой порошок появился - тоже отличный вариант для отпуска) В общем, Фаберлик основательно готовит своих покупателей к путешествиям)