Опубликовано 2 Май, 2024 - 08:51

Кажется, история с темным нюдом на губах прочно вошла в мою жизнь 😊 И если раньше я тяготела к пыльно-розовым оттенкам, то сейчас, увидев что-то коричнево-бежевое или коричнево-бордовое, понимаю, что мне срочно надо!

Так случилось и с героем поста – карандашом для губ Vamp! от Pupa в красивейшем оттенке 005. О нем и расскажу в этом отзыве.

Карандаш для губ Pupa Vamp! Lip Pencil - отзыв

Цены на Pupa, к сожалению, стремятся в космос. По карте лояльности Золотого Яблока карандаш стоит 1 419 рублей. Но, благо, магазин нередко устраивает акции и запускает промокоды, по которым можно сэкономить сотню-другую.

Карандаш для губ Pupa Vamp! Lip Pencil - отзыв

Карандаш продавался без коробочки, но о защите от вскрытия все равно позаботились, обернув корпус в прозрачную пленку.

Карандаш для губ Pupa Vamp! Lip Pencil - отзыв

Выглядит карандаш очень стильно и выделяется своим необычным дизайном среди своих собратьев. Довольно объемный конусообразный корпус, конечно, занимает больше места, но зато создает ощущение чего-то необычного.

На футляре можно найти информацию о том, что произведен карандаш в Германии, его вес составляет 0,35 грамм и предназначается он те только для формирования конкура губ, но и для использования в качестве помады.

Карандаш для губ Pupa Vamp! Lip Pencil - отзыв

Номер оттенка указан сверху на крышке. И цветная подложка c обозначением 005 точно повторяет цвет продукта. Поэтому, если карандашей из этой коллекции несколько, не запутаешься.

Карандаш для губ Pupa Vamp! Lip Pencil - отзыв

Карандаш автоматический. Радует, что он и выдвигается, и задвигается. Я любитель посмотреть, сколько всего продукта в начале и сколько спустя время его осталось. И пару раз попадала впросак с экземплярами, которые было невозможно закрутить 😊

Карандаш для губ Pupa Vamp! Lip Pencil - отзыв

Полностью выкрученный карандаш выглядит следующим образом. Вес у карандаша совсем небольшой, но благодаря высокой пигментации и толщине грифеля он выглядит довольно внушительно.

Карандаш для губ Pupa Vamp! Lip Pencil - отзыв

Оттенок 005 – красота! Этой нейтральный коричнево-розовый, который не уходит ни в рыжину, ни в серость. Спокойный, но при этом выразительный. Красиво смотрится и в качестве основного акцента в макияже, и как компаньон для яркого макияжа глаз.

Карандаш для губ Pupa Vamp! Lip Pencil - отзыв

Я в последнее время от таких оттенков без ума и потихоньку собираю коллекцию 😊

Текстура у карандаша гелевая и очень стойкая. При попытке оттереть свотчи влажной салфеткой я получила это. Так что пришлось идти за мицелляркой.

Карандаш для губ Pupa Vamp! Lip Pencil - отзыв

При нанесении карандаш ощущается очень комфортным, кремовым. Застывает не мгновенно и дает время для коррекции, если что. Зато потом можно спокойно заниматься своими делами и знать, что губы на месте 😊

Я часто наношу карандаш самостоятельно, потому что он не высушивает губы и не стягивает их. Ну а если мне хочется не просто матового финиша, я добавляю сверху немного помады или блеска.

Карандаш для губ Pupa Vamp! Lip Pencil - отзыв

Он прекрасно лежит на губах. Имеющийся рельеф, конечно, не спрячет, но и не выставит в неприглядном свете.

Карандаш для губ Pupa Vamp! Lip Pencil - отзыв

Стойкость карандаша около 5 часов. Я много пью воды/чая, и он отпечатывается на посуде. Но каким-то волшебным образом сохраняет свою насыщенность на губах. После приема пищи может сойти в середине губ. В этом случае я добавляю туда какой-нибудь полупрозрачный блеск и получаю модный эффект омбре 😊

Всем карандаш хорош, не придраться. Но минус все-таки есть – и это большой расход. Особенно в моем случае, когда в 90% случаев я использую карандаш как помаду на все губы Такая история возникает часто в случае с автоматическими карандашами. Те, что в дереве, расходуются гораздо медленнее. Но тут, как говорится, ничего не поделаешь – как закончится, так закончится. Может, даже и повторю на скидках, красивый ведь!

Карандаш для губ Pupa Vamp! Lip Pencil - отзыв

Подводя итог, карандаш для губ Vamp! рекомендую! Красивый, модный оттенок, приятная кремовая формула, отсутствие сухости и дискомфорта в течение дня, высокая стойкость – это все про него! Но нужно иметь в виду, что расходуется быстро, особенно, если влюбляешься в него и носишь нон-стоп!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Податливая кремовая текстура
  • Элегантный дизайн
Недостатки
  • Большой расход
Dari_Kotрекомендует
Скоооолько сейчас стоит карандаш Pupa, ничего себе Shock
Как люкс в своё время(
Вы как всегда красотка, блестяшки вам очень идут Smile
Большое спасибо!

Ох, цены - обнять и плакать! Увидела у байера закупку Chanel и обалдела. Четверка теней со скидкой (!) 6200 🤪 А раньше за 2-3 тыс можно было спокойно взять.
02.05.2024
Божественный оттенок Love На тебе круто выглядит! Присмотрюсь, очень нравились карандаши из стандартной линейки, качество потрясающее.
Наташа, спасибо! Качество продуктов для губ у Pupa, как всегда, топ 🥰
Оттенок Вам несказанно идёт Love
Большое спасибо 😊
Очень приятный оттенок
02.05.2024
О да, он очень классный 🥰
02.05.2024
Сохраню ☺️ теперь хочу попробовать этот оттенок
Надеюсь, вам понравится 😊
02.05.2024
Оттенок ваш, очень красивый)
Я такие люблю, но для меня темноваты, старят сильно.
Вопрос на засыпку, у вас, случаем, нет хайлайтера Pupa Dreamscape?😅
Большое спасибо 😊

Ох, хайлайтер усилием воли все-таки вынула из корзины 🤪 А вот оттеночный бальзам-таки взяла. Он прекрасен 🥰
02.05.2024
Пользуюсь таким давненько) Мне тоже очень нравится. Беру на озоне.
02.05.2024
Цвет огонь-пожар, мне кажется есть у меня что то подобное)
02.05.2024
Цвет такой глубокий, очень красиво.
02.05.2024
Как я люблю такие карандаши для губ )) Очень часто я использую их вместо помады )) При случае обязательно такой попробую
03.05.2024
оттенок красивый и очень вам идет
03.05.2024
Завидую твоему умению находить идеальные оттенки!
03.05.2024
Очень красиво выглядит на губах Love цена конечно высокая ,но зато качественный продукт 🔥
03.05.2024
Очень нравится оттенок, финиш и то, как карандаш смотрится на губах Love
Не нравится только цена без скидок))