Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 18:59

Теперь отзыв о бальзаме для волос от Натура Камчатка Энергия Вулкана.

Бальзам недорогой, как и вся линия Камчатка. Объем 280 мл, маловато конечно, особенно после сравнения с бальзамами Сиберики, но цена соответствует объему. Получается весьма бюджетная покупка.

Флакон выполнен из фиолетового пластика с приятным пейзажем на этикетке. Крышка удобно открывается и закрывается. Качество пластика конечно получше чем у шампуня этой же линии.

В составе присутствуют натуральные компоненты. Что не может не радовать.Описание тоже хорошее, интересное. Производитель обещает сделать волосы более эластичными, напитанными, плотными и струящимися.

Бальзам густоват, не так уж просто его извлечь из флакона, он не льется струей.

Сам бальзам голубого цвета, запах как у мужского шампуня или геля для душа. Но не резкий и не вызывающий отвращения, даже немного освежающий.

Консистенция густовата, но при этом тающая. Легко распределяется по волосам, волосы его активно поедают и впитывают. Хорошо смывается, волосы становятся скользкими и распадаются. После легко расчесываются. Волосы после использования мягонькие, блестят и хорошо расчесываются. В общем хороший бальзам, мне понравился. Я рекомендую его к использованию, особенно с шампунем этой же серии.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Делает волосы гладкими и облегчает расчёсывание
  • Небольшой расход
Malina89рекомендует
20.12.2015
Ооооооо давно эту серию хочу попробовать Smile Значит стоящая вещь Smile
21.12.2015
Неплохая вещь. С особо сухими волосами чуда не сделает, но и не повредит. А так норм.