Опубликовано 5 Август, 2021 - 20:22

Бесплатно

Привет всем!

Всегда хотела узнать, сколько я шагов прохожу за день. Знакомая посоветовала мне это приложение Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий.

Пользовалась им полтора года на старом телефоне. И уже пять месяцев на новом телефоне.

О приложении:

Мой профайл

В начале использования нам предлагают ввести свои личные данные: пол, рост, вес. Это нужно для расчета длины шага и для подсчета калорий.

Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий

Здесь же можно настроить норму шагов в день. У меня цель 6000 шагов. А также настроить чувствительность. У меня - средняя.

Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий

Есть возможность выбрать язык, темный или светлый режим и другие функции.

Сегодня

В разделе сегодня нам показывают сколько шагов вы прошли за день. Также видно данные шагов каждый день в течении последней недели. И ещё среднее количество шагов за последнюю неделю.

Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий

Если цель достигнута то столбик выделен синим цветом и помечен звёздочкой ⭐, если нет то столбик серого цвета. Самое большое количество ваших шагов - рекорд тоже выделен синим цветом со знаком корона 👑.

Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий

У меня рекорд 16000 шагов был в апреле.

Отчëт

В этом разделе можно посмотреть все шаги с момента скачивания приложения, а также шаги за день, по неделям и месяцам.

Достижения

Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий

Они очень стимулируют, постоянно стремлюсь открыть какое-то из них. В старом телефоне у меня было открыто много. Очень жаль что пришлось начать заново. Но ничего и здесь постараюсь открыть многие. Может конечно не все, но большинство попробую.

Достижение - шаги за день.

Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий

Достижение - общее расстояние.

Достижение - всего дней.

Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий

Достижение - выполнение цели несколько дней подряд.

Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий

Достижение - сколько всего шагов пройдено по уровням.

Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий

Приложение хорошее, очень стимулирует. Считает нормально. За время использования приложение глюкануло только два раза. После обновления приложения все нормализовалось. Насчет калорий ничего не могу сказать. Похудением не занимаюсь.

Все равно какая-то погрешность в подсчете шагов конечно есть. В целом приложение самое лучшее из всех которые я пробовала раньше. Ещё один плюс то, что оно работает оффлайн. Если едешь за город, где нет интернета, то приложение продолжает работать и шаги не пропадут.

Советую вам выбрать это приложение для подсчета шагов.

Всего доброго!

Предлагаю посмотреть другие мои отзывы:

QuizzLand - викторина

Kryss - битва слов

Достоинства
  • Бесплатно
  • Дисциплинирует
  • Простая и понятная графика
  • Работает оффлайн
  • Стимулирует
  • Удобное в использовании
Недостатки
  • Иногда зависает
Olga Karamelkaрекомендует
Недавно себе установила, пока не проверяла на длинных дистанциях.
05.08.2021
Попробуйте. У меня длинные дистанции не получаются. Там есть одно достижение 60000 шагов. Не представляю кто может столько пройти. Спортсмен наверное
Я как-то сделала 50000, когда заблудилась.
😂 это от страха.
Там не было страшно)