Опубликовано 24 Март, 2019 - 15:16

Доброго времени суток. Подводка для глаз прочно впечаталась в мою косметичку, а стрелки стали незаменимым атрибутом ежедневного макияжа. До E.L.F. , я пользовалась исключительно жидкими подводками и не знала горя. Но ни для кого, не секрет, что натуральная косметика, порой бьет по кошельку. Именно поэтому, я стала искать более дешевые аналоги своей прежней подводке. Вспомнила про старую, добрую фирму E.L.F, которая отвечает всем моим требованиям и стоит в разы дешевле, чем другие натуральные фирмы с декоративной косметикой. На момент заказа, я видела только такую подводку - в баночке. Но как оказалось, у данной фирмы есть и жидкие подводки.

Общая информация

Объем: 4.7 гр

Цвет: чёрный

Страна изготовитель: С.Ш.А

Цена: 3$ /195 рублей

Место покупки: iHerb

Плюсы

• не тестируется на животных
  • насыщенный черный цвет
  • достаточно водостойкая
  • матовый эффект
  • цена
  • кисть в комплекте

Минусы

• не так легко приобрести
  • нужна сноровка для аккуратного нанесения
  • нелегко исправить недочеты (отмыть подводку трудно)

Мой опыт и некоторые хитрости

Первое знакомство прошло неприятно. Я с радостным видом набрала немного подводки на кисть и попыталась нарисовать тонкие стрелки. Но увы, получились обратное. Не смотря на аккуратные движения рукой, стрелки получились толстые и неровно прокрашенные. Я не отчаялась, и попыталась исправить это безобразие ватной палочкой. И о, ужас! Подводка не смывается. Жуть. Смыла все свои начинания жидкостью для стойкого макияжа и отложила новинку в дальний угол. Вернулась к старой подводке. Но через пару недель флакон опустел и у меня не было иного выхода, как достать своего "эльфа" из темного подземелья. В этот раз, вместо энтузиазма был страх и хорошего результата я не ждала. Но каково было моё удивление, когда с первого же соприкосновения подводки с веком, я получила идеальную стрелку. Поняла не сразу, секрет столь чудного перевоплощения подводки. А потом, до меня дошло - кисть! После первого неудачного опыта, я забыла промыть кисточку от подводки и она затвердела. Более твердая структура, помогла мне сделать идеальные стрелки. Вот и весь секрет Wink

Иногда, все же возникают проблемы с рисованием черных линий, поэтому, в ответственные дни, я не рискую и использую жидкую подводку.

Фотографии подводки в деле Smile

Вывод

Если приноровиться и подстроиться под непростую кисть, то можно не переживать за конечный результат. Я пробовала и другие кисти, но результат был таким же, как и при первом знакомстве с подводкой.

Сейчас, я полностью довольна эльфом, поэтому буду приобретать эту красивую баночку постоянно. Рекомендую к покупке для смелых любительниц красивого макияжа.

Будьте красивыми!

Kara_Gerotteрекомендует
Шикарная подводка Love
Я больше,конечно,лайнеры люблю,но эта подводка просто притягивает к себе)
24.03.2019
Спасибо! А мне как-то с лайнерами не везет всегда((
24.03.2019
А я не умею так, хнык(( красивые стрелки Love
24.03.2019
Всегда можно научится Laughing out loud
Спасибо)
Красавица Smile

Люблю стрелки, очень кокетливо и так женственно!
Большое спасибо Wink