Опубликовано 29 Март, 2016 - 10:31

Продолжаю отзывы о помощниках на даче. И сейчас расскажу об электропиле SKIL 0780 RA.

Когда мы с мужем начали приобретать необходимую технику для дачи один из пунктов требований к этим вещам был бюджетная цена.

Эта электропила стоила 6 тыс и мы, конечно рисковали покупая такую недорогую вещь, она могла быть некачественной и в итоге быстро поломаться. Но вот уже 1,5 года эта пила верой и правдой служит нам.

Муж ей пилил и деревья и кусты. Так же эта пила с лёгкостью пилит довольно большие брёвна на дрова.

В эксплуатации пила настолько проста что даже женщина с лёгкостью с ней справится. Просто включаешь в розетку и всё - пила готова к эксплуатации.

Ещё один реальный плюс - это небольшой вес пилы. Это достаточно важно потому, что, когда долго работаешь с ней руки не так устают как при работе с бензопилой.

Заправлять пилу достаточно небольшим количеством масла. Оно поступает автоматически и смазывает пилу.

Это характеристики инструмента.

Ещё радует что пила достаточно мощная 2000 Walt

Так же достаточно просто регулируется натяжение цепи пилы, просто одним поворотом рычага.

Не обошлось и без минусов. Но за время эксплуатации этой пилы мы с мужем обнаружили только один минус - очень короткий шнур.

Правда в любом случае необходим удлинитель, что бы свободно перемещаться с пилой по участку, но вилка пилы с розеткой удлинителя иногда мешают в работе.

Покупайте эту пилу не пожалеете.

Kisyndelрекомендует