Опубликовано 29 Январь, 2016 - 12:46

Чуть больше года назад мы с мужем приобрели дачу и стали счастливыми обладателями участка в 12 соток.

Естественно "трава по-пояс", как поётся в песне и косить эту траву чем-то надо. Долго думали и решали какую косилку купить.

Решили начать с бюджетного варианта просто для пробы, что бы хоть в руках подержать такую технику и не жалко было выкинуть если быстро сломается. На пробу купили Триммер Bosch ART 300 Easytrim за 1.5 тыс.

На удивление триммер работает исправно и с покосом травы справляется отлично. За полтора года уже раза 5-6 муж целиком скосил весь участок.

С травой вообще на ура справляется, с порослью кустарника не всегда, но мы и покупали такой простенький триммер исключительно для пробы.

Из достоинств могу перечислить следующее:

- весит не много по-моему 1,8 кг.

- траву косит без нареканий.

- ручка в удобном месте и отлично лежит в руке.

- цена однозначно хорошая.

- не надо мучится с заводом и бензином и нюхать гарь.

Недостатки тоже есть. Могу перечислить следующее:

- скошенная трава налипает и превращается в корку, но возможно это у всех триммеров так, другим не пользовалась, поэтому не могу сравнить.

- провод можно было бы подлиннее сделать

- сам триммер коротковат, поэтому людям с высоким ростом будет неудобно косить. Я пробовала несколько раз косить сама у меня рост 175 и уже приходится наклоняться. А косят в основном мужчины поэтому подойдёт только для невысоких мужчин.

В любом случае этот триммер пригодится для любого дачника. Мы решили к сезону купить что-то помощнее, а этот оставить на случай если надо подчистить небольшой участочек травы или цветник.

Kisyndelрекомендует