Опубликовано 7 Август, 2021 - 18:59

Подошло время заменить мою старушку мышку. Поскольку мне много лет служила беспроводная оптическая мышь фирмы A4Tech, то и новую я стала искать у этого производителя. Хотелось что-то простенькое, веселое, но при этом надежное. Зашла на все сайты и поняла, что самая приятная для меня черно-оранжевая мышка A4Tech Fstyler FG10. Размер небольшой, для женской руки.

Работает мышь без коврика, по ткани и клеенке ходит хорошо, иногда (крайне редко) курсор может убежать, но наверно просто не по той поверхности иногда вожу.

Прошло немного времени и я дополняю отзыв. Мышь моя благополучно один раз спланировала со стола на пол. На удивление, не разлетелась, даже крышечка от люка, где батарея стоит, не выскочила. Но вот после этого стал курсор немного тупить. Иногда приходится поругиваться. Заметила, что когда мышь сидит без дела долго, например, я в отпуск уехала, то по моему возвращению она работает хорошо примерно 2 недели, потом на колу мочало - начинай сначала. Уж не знаю, в чем дело, но жалко выкидывать, внешне она совсем не поплохела, а вот работать иногда мешает. Кто знает, что с ней сделать, пишите))) Буду рада советам.

Недостатки
  • Не подходят аккумуляторы
Светлана Кычаковарекомендует
25.09.2021
Не знаю, в мою аккумулятор влез без проблем. Вы точно использовали АА?
А туда другие и не подойдут...