Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 15:31

Сейчас в интернете идёт новая волна супер-средств для похудения. Это и растворимые таблетки Eco Slim (Эко Слим), и нерастворимые капсулы для похудения Eco Pills (Эко Пилс).

Я решила остановить свой выбор на таблетках Экослим и проверить их.

Немного поясню. Я покупаю их не потому что страстно желаю похудеть любыми способами или верю этой рекламе. Вовсе нет.
Все дело в том, что мне интересно приобретать подобные "инновации" и рассказывать о том, что же в самом деле содержится в составе, каково средство на вид, на вкус (так как иногда встречаются какашки редкостные, которые даже в рот страшно брать) и какое действие оказывает на для процесс похудения (как правило, никакое).

В интернете и на самих сайтах эта информация обычно тщательно скрывается, и элементарно найти состав и узнать о возможных противопоказаниях не представляется никакой возможности.

✔️ КАК И ГДЕ КУПИТЬ ЭКО СЛИМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. ЦЕНА

Конкретно такую баночку - только в интернете. И в момент моего приобретения - на одном единственном сайте, куда меня перенаправляло с разных дополнительных.

Особенности заказа:
- перезванивают после оформления быстро, в течение 5-10 минут
- Навязывают приобретение сразу 5 баночек самыми бессовестными способами: сначала оператор заявил, что по одной баночке они не продают, только в комплекте от 5 и больше (вы только представьте стоимость этого счастья). Но после того, как я начала прощаться, так как планировала приобрести только одну, мой собеседник пошел на попятную и сказал, что это он обо мне дурочке заботится, так как эффект похудения начинается строго со второй упаковки, и курс нельзя прерывать. Так что покупка сразу 5 баночек будет самым оптимальным решением.
В результате длительных переговоров, меня таки с болью в голосе осчастливили и оформили заказ всего на одну упаковку.
- Доставка долгая. Неделю и больше
- Обманывают, говоря, что цена таблеток Экослим - 990 рублей (плюс доставка). На самом деле доставка транспортной компанией бесплатна. А мы заплатим за таблеточки 1340 рублей. Фото-доказательство:

- обманывают, говоря, что нет противопоказаний. Что по телефону, что на сайте. Цитата с сайта:
РАЗРАБОТАНО НА ОСНОВЕ ВИТАМИНОВ ГРУППЫ В, СПОСОБСТВУЮЩИХ РАСЩИПЛЕНИЮ ЖИРОВ
* Минус 10-12 кг в месяц
* 100% натуральный состав
* Не влияет на сердце и нервную систему
* Точечное воздействие на жировые отложения

Про точечное воздействие на жиры я промолчу, но про сердце и нервы - это верх цинизма.
Смотрим противопоказания на пришедшей коробочке:

Мило, да? У меня слов нет.
А если человек с проблемами заказал эти 5 коробок, увидел противопоказания, то куда их потом? ОБРАТНОЙ СВЯЗИ с продавцом НЕТ. Ни адреса, ни телефона, ничего. Те номера, по которым звонят и подтверждают заказы, на приём входящих явно не настроены, так как мне дозвониться не удалось (я проверяла).

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД ECO SLIM, ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВКУС

☑️Итак, упаковка.
Вообще она бывает в двух вариантах, невзрачная и как у меня, но суть от этого не меняется - состав везде один. Вкус, как я понимаю, тоже. Но о вкусе позже

Срок годности в порядке

Все проставленные значки подтверждают, что содержимое упаковки действительно можно есть:)))

Штрих-код показывает, что произведены таблетки Eco slim в Республике Беларусь

☑️ Обещания производителя

В отличие от обещаний на сайтах, здесь громких заявлений нет.
Да вообще нет никаких сведений и упоминаний о похудении.
Указано только то, что это БАД, дополнительный источник всяких ништячков и бонусов.

☑️Витамины группы В - это отлично. Сама их принимаю отдельным комплексом.
Только вот впервые слышу об их какой-то роли в похудении.

Отрастить волосы не хуже, чем с дорогущими витаминами? Слышала.

Бешеный рост ногтей? Испытала на себе.
Отличное настроение? Да! По сравнению с ними отдыхают знаменитые успокоительные.

Но похудение?))) такое впервые.

☑️Янтарная кислота - тоже штука занятная. Есть опыт приема всеми мыслимыми и немыслимыми способамиSmile

Вот её для похудения рекомендуют принимать, это я знаю.

И опять же, антидепрессант! Причём, копеечный. Вместо афобозолов можно попробовать, если вы пребываете просто в тоске и унынии, а не в депрессии, требующей врачебного вмешательства.

☑️Кофеин- все бы ничего, если бы не его малое содержание. Я погуглила, в одной таблетке его столько же, сколько и в чашке кофе. Негусто.

☑️С остальными ингредиентами я не знакома по отдельности, но могу сказать, что они не являются какой-то сенсацией и прорывом в похудении.

Таурин – аминокислота, которая является важным элементом антиоксидантной защиты организма, снижает усталость, вялость, чувство разбитости, раздражительность при эмоциональных перегрузках.
Инозитол - потенциирует действие кофеина и таурина на физическую и психическую работоспособность, что в итоге обеспечивает мощный энергезирующий эффект композиции

☑️ Вкус, отличительные особенности

Таблетки находятся в тубе, защищённой от любопытных шаловливых ручек. С этим все нормально:)

Также на упаковке продублирована вся информация с коробочки. Люблю такое.

Содержимое- 10 таблеток. По одной таблетке в день.

Растворяются таблетки тяжко, минут 5. В итоге получается напиток насыщенного жёлтого цвета. Иногда там плавают нерастворенные частички. Неприятно, но не смертельно, так как это действительно иногда, и их не особо много. Но, тем не менее, говорит о не особо высоком качестве продукции.

Вкус я идентифицировать так и не смогла. Но это точно не лесные ягоды, и даже не одна какая-то ягодка. Я бы узнала. Более походит на аскорбинку с привкусом соды:)))

✔️ СОСТАВ ЭКО СЛИМ

Общую информацию я уже писала, здесь хочется ещё порассуждать

Вот прям напрашивается сравнение с витаминами "Пентовит" по количеству этих самых витаминок в одной таблетке. Поэтому я быстренько сделала табличку-сравнение.

Перед тем, как покажу картинку, хочу обратить внимание, что ПЕНТОВИТ нужно принимать несколько раз в сутки, а в таблице приведено содержание в одной таблетке.

Ну тут вообще не нужно уметь разбираться во всех тонкостях, чтобы понять, что нас, кажется, разводят)))
Дозировки вообще малюсенькие. Как относительно витаминов группы В, так и относительно остальных.

Если вам удастся на этих таблетках похудеть, то это будет чудо)))

Потому что ни на что, кроме как слегка взбодрить, они не способны.

За такую цену? Сомнительное удовольствие.

Лучше купить ПЕНТОВИТ, добавить ЯНТАРНУЮ КИСЛОТУ, выпить чашечку кофе, и жить спокойно без этого инновационного развода на деньги.

✔️ МОИ ОЩУЩЕНИЯ. ОТЗЫВ ОБ ЭКОСЛИМ

Если честно, то эффект чувствую. Минимальный. На полчасика где-то)))
Выражается он в том, что со стаканчиком этого напитка утром я быстрее и веселее просыпаюсь. На этом все.

Вроде и неплохо, но это не то, чего я жду от таблеток для похудения Эко Слим. За 1340 рублей:)

✔️ ЭКО СЛИМ - АНАЛОГИ. КУПИТЬ В АПТЕКЕ

Раз уж я разжилась и этой информацией, не могу не поделиться.

Абсолютно с таким же составом шипучие таблетки можно купить в свободной продаже в Беларуси под названием "Will Power Energy Style". Цена как минимум в 2 раза меньше. В России это тоже продаётся, но в специализированных (интернет) магазинах для спортсменов. Чтобы найти, надо заморочиться. Но я считаю, что оно того не стоит.

В аптеке аналог Эко Слим (правда не полный, но очень близкий по составу) продаётся у Леовит. БАД "ЭНЕРДЖАЙЗЕР".

Благодарю за внимание! Не дайте себя обмануть!

-------------------------------------------------КАК Я ХУДЕЛА------------------------------

✔️ минус 10 кг за месяц
✔️ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
✔️ ВИДЫ ОБЕРТЫВАНИЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
✔️ БАНОЧНЫЙ МАССАЖ. КАК ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО
✔️ НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА - НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РОСТА ВОЛОС.
*Добавляем в смесь для обертывания - получаем усиленный эффект:)
✔️УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОПЫ
✔️ МЕДОВЫЙ МАССАЖ
La_Sireneне рекомендует
Как всегда столько обещаний(
05.12.2016
дурят нашего брата, даже до средних витаминов не дотянули)
для тех, кто свято верит на похудательную силу кремов и таблеток, с эклером на закуску, у меня на вооружении есть любимая фраза "ты еще себе в живот волшебной палочкой потыкай"))
а твои эксперименты мне нравятся) основательно к расследованию подходишь!
19.10.2019
Ну есть же и действительно действенные таблетки, но механизм действия там совсем другой, не то что у лажи этой
Ужас, я в шоке.. Насколько халатно относятся к людям Puzzled
05.12.2016
я бы не то что пить, заказать бы не рискнула. особенно после втюхивания сразу 5 упаковок... вот вы подпортили малину производителю Wink
неужели еще есть люди, которые верят в похудение от таблеточки...
05.12.2016
Я в подобные таблетки давно не верю, только желудок ими гробить
А вообще-то все логично. Витаминчики придадут сил, девушка будет быстрее бегать за автобусом, и своими делами заниматься энергичнее, глядишь и скинет кило-два Smile
Впервые даже слышу.
05.12.2016
В сети на них сейчас просто огромнейшее количество положительных комментариев. Подозреваю, что заказных.
05.12.2016
Да уж, разводят нашего брата как хотят Puzzled
По составу и правда как энергетик. Таурин, кофеин и все остальное... Бррррррррррр
не слышала про такое Smile
05.12.2016
не верю я во все эти средства для похудения
А моя свекровь собралась взять, да ей в общем и худеть не нужно (по моему мнению),
попробую ее убедить.
05.12.2016
Про этот препарат не слышала но я в подобное и не верю
05.12.2016
С таким составом точно не похудеешь!
05.12.2016
Я уже лет 10 не покупаю шипучки, хотя и люблю их. Эта форма стоит в разы дороже таблеток, капсул или порошков Cash
в стакане напиток красиво смотрится
05.12.2016
Я вообще боюсь такие средства принимать. А с привкусом соды вообще сомнительное удовольствие((
Никогда не покупала таких средств. Но пробовала и янтарную,и липоевую кислоту- эффекта не было
буду знать)))
05.12.2016
Чего только не придумают для желающих похудеть, ведь шипучая "витаминка" никак не избавит от лишних килограмм
развод какой
Это все не для меня.
05.12.2016
Дай Бог, чтоб это хотя бы пустышка была. А как ни крути, денежки девушка выложила. Так что цель достигнута. Маркетинговый ход (приравненный к старому доброму "Не обманешь, не продашь") принес свои плоды.
05.12.2016
Как-то на Айхербе заказывала что-то для похудения. Но американцы - граждане законопослушные, пустых обещаний не дают, а честно пишут, что к этим таблеткам еще надо добавить уменьшение калорийности рациона и физическую активность Big smile . И на фига же тогда эти БАДы нужны? Если калории считать и соблюдать определенную норму, то и так похудеешь, а ежели еще и спортом заниматься - прямо страшно подумать, какая красота получится!
05.12.2016
Мне понравился результат эваларовского недельного комплекса! Про эти таблетосы первый раз слышу. В стакане выглядят заманчиво, как какое-то зелье )
Много обещают .. мало выполняют.. Puzzled
06.12.2016
Зачем Вы так над собой издевались?!!!
06.12.2016
Не верю я во все эти порошки для похудения Puzzled
06.12.2016
Я, если честно, подобным напиткам вообще не доверяю. На мой взгляд они хорошо справляются только с тем ,что здоровье подрывают...
06.12.2016
Слышал об этом средстве, но в эффективность подобного я не верю.
06.12.2016
Мда уж, вот так развод...
06.12.2016
Ой, ну ежу понятно, что развод) Надо отказываться от этой затеи, когда с разных сайтов кидает на один, и когда на сайтах нет обратной связи))) Раскрыла мошенников) Какие-то недо-витамины продают за 1400р) лицо треснет...) за задницу бы взять зараз!
06.12.2016
И правда эффект для такой цены слабоват Puzzled
На фото у Вас с фигурой все в порядке, бросайте пить таблетки Wink
06.12.2016
У "Фаберлик" прям похожая и бесполезная гадость есть(
Да, слабенькие таблетки.
06.12.2016
Не верю я в эти таблетки=) По моему мнению, только грамотное питание может привести к надежному результату))
06.12.2016
Вообще страшно все такие препараты пить почему-то, но столько общеаний, конечно, это жуть, особенно, когда ничего не исполняется Sad
не особо эффективное средство!
Ох эти обещания Puzzled
Ещё 12 комментариев