Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 21:28

Привет красотки!

Нежелательная апельсиновая корка, которая преследует нас девушек всю жизнь и от

которой мы просто бежим и боремся всеми силами. Но к сожалению задатки есть у нас всех,

поэтому проблему лучше предупредить за раннее, чем потом с ней бороться. Поэтому

увидев в ИМ Apico антицеллюлитный скраб, я знала, что мне он будет нужен.

Ссылка на продукт - ТУТ

Цена - 219 рублей

Объем - 0,3 л.

Хочу отметить то, как постарались сотрудники магазина запаковать товар, чтобы он не

повредился. Они хорошо проклеили его скотчем, дабы потом я весь скраб не собирала по

посылке.

Активный компонент скраба является экстракт имбиря. А мы все знаем, что имбирь

обладает разглаживающим эффектом и за счет этого действие скраба удваивается. А

скрабирующими частичками в данном скрабе выступает соль.

Состав скраба:

Состав: Maris salt (Морская соль), Оrganic Butyrosperum parkii (Oрганическое масло Ши), Оrganic Prunus Dulcis Oil (органическое масло Миндаля), Persea Americana Oil (масло Авокадо), Crambe Abyssinica (Абиссинская горчица), Zingiber Officinate Root Extract (экстракт Имбиря), Centella Asiatica Leaf extract (экстракт Готу-колы), Cetyl Alcohol, Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 75810 (пищевой краситель), CI 75170 (пищевой краситель).

Скраб имеет приятный терпкий аромат, если вы любите пить чай с имбирем, то вы поймете о

чем я говорю. Он мне напоминает когда в свежезаваренный чай я добавляю пластинки

имбиря и он сразу становится таким согревающим, обвалакивающим и терпким.

Шайба со скрабом содержит защитную мембрану, которая говорит о том, что вы первая

им пользуетесь и у него есть защита от воздействия окружающей среды.

Скраб имеет не только экстракт имбиря, но и масла и даже горчицу

Девушки, но ни один скраб не поможет нам избавится от наших проблем, когда мы будем

сидеть на диване и поедать булки и думать вот скраб фигня целлюлит как был так и

остался.

Тут важна регулярность и серьезный подход к проблеме, а именно это и питание, и

спорт, и должный уход за телом.

Пользоваться скрабом очень просто и безумно приятно, его нужно нанести на проблемные

зоны и массировать их. Мы получаем хороший приток крови к данным зонам, будь то бедра

или ягодицы и отшелушиваем омертвевшие клетки. В итоге мы получаем красивое, упругое

тело.

У скраба настолько приятная текстура и не смотря на то, что я никогда не пользовалась до этого времени солевыми скрабами, он оказался действительно хорошим.

Скрабирующие частички не царапают кожу, а отлично ее отшелушивают.

Скраб обладает хорошим разогревающим эффектом, после его использования мои бедра приятно горят.

После его использования кожа не высыхает требуя дополнительного увлажнения, за счет того, что в состав входят масла.

Что я заметила после использования данного скраба, это красивую подтянутую и упругую кожу.

Рекомендую к покупке данный скраб. Ведь по бюджетной цене, вы получите обладенный и действующий продукт.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • +натуральный состав
  • 100 % эффективность
  • Кожа более упругая
  • Кожа становится мягкой и бархатистой
  • Не сушит кожу
  • Обалденный запах
  • Очень натуральный состав
  • Повышается упругость кожи
  • Подтягивает
  • Разогревающий эффект
  • Разравнивает бугорки
  • Хорошо разогревает кожу
Недостатки
  • Недостатков не обнаружила
Эсрекомендует
24.12.2016
Мне нравится продукция Ecolab. Обязательно надо прикупить такой скраб! Спасибо за отзыв Smile
24.12.2016
люблю использовать скрабы - после них кожа такая мягкая, мягкая!
24.12.2016
Обожаю этот скраб. Эффект супер, а запах меня с ума сводит просто)
24.12.2016
Мне очень понравилась его консистенция! Хочу попробовать)))
24.12.2016
Уже второй отзыв за день читаю об этом скрабе и теперь уж точно очень хочу его попробовать Big smile
24.12.2016
Я читала об этом скрабе. Я быть может его попробую, мне текстура нравится и частички Smile
24.12.2016
Я у Ecolab пробовала всего несколько средств, и от всей продукции осталась в восторге. Очень понравился скраб по описанию, захотелось попробовать. Smile
24.12.2016
Мне нравятся скрабы с такой текстурой
24.12.2016
Кажется я тоже хочу этот скраб.
Отличный рейтинг Love Star
И марка частенько мелькает с хорошими отзывами - это радует Exclamation Mark
24.12.2016
А мне этот скраб пахнет кока-колой почему-то. Обожаю этот аромат.
24.12.2016
И состав и имбирный аромат, консистенция- все понравилось, хочу)
тоже жду заказик
Нужно и скраб купить - у меня два крема Эколаб, очень хорошие Smile
24.12.2016
тоже безума от разогревающий скрабов!хотя имбирь не очень люблю
25.12.2016
внешне очень понравился скраб, я бы такой оценила на себе..
25.12.2016
Отличный скраб, хороший помощник к физ.упражнениям))
25.12.2016
Обожаю средства этой марки. И скраб этот я давно заприметила, обязательно куплю в ближайшее время.
25.12.2016
Не пробовала такую марку ухода. Целлюлит явный не достаток с которым надо бороться.
25.12.2016
Ну одним скрабом не обойдешься, но помощник хороший.
25.12.2016
возьму на вооружение такой скраб)
Фото получились очень вкусными Smile
Консистенция у него прямо "вау"Чудесная Laughing out loud
Мне такие скрабы очень импонируют, я пока в продаже его не встречала, в им стоит посмотреть)
Приобрела какой-то скраб от Эколаб, еще не пробовала. Надеюсь, понравится Smile
25.12.2016
Очень люблю такие скрабы!
27.12.2016
Хороший скраб, периодически пользуюсь ими для разнообразия, но вообще предпочитаю жёсткую мочалку)))
Люблю всякие скрабы для тела, но этой фирмы не пробовала еще