Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 13:47

Недавно открыла для себя гидрогелевые патчи для глаз производителя Натура Сиберика "Супер омолаживающие"- Lab BY Natura Siberica. Покупала их в магазине Магнит косметика, они стоили 350 руб. До этого момента иногда использовала тканевые патчи, пропитанные сывороткой или просто раствор чёрного или зелёного чая на ватных дисках.

Могу сказать, что тканевые патчи быстро подсыхают, а с чаем надо немного повозиться, но нужный эффект есть - если присутствуют небольшие припухлости век, то они уменьшаются после процедуры.

В состав входит: Biome Base - ферментированный экстракт сахалинского фукуса, комплекс SYN-GOLL 7% и 24 К GOLD (24-каратное золото)

Гидрогелевые патчи наносятся на пятнадцать-двадцать минут, потом снимаются и остатки можно распределить на коже вбивающими движениями, затем рекомендуют использовать какой-нибудь крем для области век.

Патчи пропитаны сывороткой - её в баночке содержится в достаточном количестве и они не подсыхают. После применения становится заметно, что кожа становится отдохнувшей, увлажнённой и выглядит ухоженной, снимается небольшая отёчность и складочки разглаживаются.

Вынимать из баночки патчи не очень удобно, так как они влажные и скользят, могут повредиться ногтями, специальной лопаточки нет. Это пожалуй один недостаток, а других я не заметила. С гидрогелевыми патчами разных производителей не могу сравнить, так как раньше ими не пользовалась, но теперь иногда буду применять.

Эффект от применения есть. Храню средство в холодильнике для того, чтобы при использовании устранялись отёки, а кожа тонизировалась. Гидрогелевые патчи От Натура Сиберика "Супер омолаживающие" мне понравились и поэтому буду их рекомендовать.

Достоинства
  • Быстро увлажняют
  • Есть небольшой лифтинг эффект
Недостатки
  • Нет
Geelja9рекомендует