Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 09:38

Доброго времени суток!

Я периодически использую патчи для глаз. Кожа у меня возрастная и нуждается в увлажнении, постоянный недосып проявляется в виде тёмных кругов.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про патчи для глаз гидрогелевые "Сияние & Тонус" Natura Siberica Lab Biome.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Natura Siberica, Россия

•❒ Название - патчи для глаз гидрогелевые "Сияние & Тонус" Natura Siberica Lab Biome

•❒ Количество - 60 шт в упаковке

•❒ Срок годности - 12 месяцев

•❒ Цена - 499 р

•❒ Место покупки - Магнит косметик

📌 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Natura siberica lab biome патчи для области вокруг глаз являются инновационным средством, которое помогает устранить признаки усталости и старения кожи. Благодаря своему составу, патчи обеспечивают увлажнение и питание кожи, способствуют уменьшению темных кругов, отечности и морщин. Они содержат эффективные компоненты, такие как экстракт камчатских водорослей анфельции, экстракт шалфея и другие, которые укрепляют кожу и предотвращают ее дряблость. Патчи легко наносятся, надежно фиксируются на коже и обеспечивают ее увлажнение и питание на протяжении всего времени использования. Безопасные и эффективные, они помогут сохранить красоту и молодость кожи вокруг глаз.

📌 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка с патчами представляет собой небольшую банку, выполненную из прочного пластика. Оформление приятное.

​​​​​​​Патчи для глаз гидрогелевые "Сияние & Тонус" Natura Siberica Lab Biome
По всему периметру и на дне размещена вся необходимая информация (состав, рекомендации по применению, срок годности).

​​​​​​​Патчи для глаз гидрогелевые "Сияние & Тонус" Natura Siberica Lab Biome
Была и защита от первого вскрытия. Удалить мембрану не составило труда.

📌 ВНЕШНИЙ ВИД

Сами патчи были в сыворотке. Жидкость достаточно, её хватит до окончания срока годности и патчи не высохнут.

​​​​​​​Патчи для глаз гидрогелевые "Сияние & Тонус" Natura Siberica Lab Biome
Они имеют стандартную форму в виде лепестков. Не слишком толстые, но и не тонкие, в процессе использования не рвутся. Если приглядеться, то можно заметить мелкие шиммерные частицы.

​​​​​​​Патчи для глаз гидрогелевые "Сияние & Тонус" Natura Siberica Lab Biome
На ощупь патчи приятные. Отдушка лёгкая косметическая, для меня это плюс.

📌 СОСТАВ

Aqua with infusions of Ahnfeltia Plicata Ferment Filtrate (ферментированный экстракт камчатских водорослей анфельции), Rosa Canina Fruit ExtractWH (экстракт шиповника), Salvia Officinalis Leaf Extract* (экстракт шалфея), Salix Alaxensis Bark ExtractWH (экстракт ивы), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (масло облепихи), Calluna Vulgaris Extract* (экстракт вереска), Hypericum Perforatum ExtractWH (экстракт зверобоя), Glycerin, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Alpha-Arbutin (альфа-арбутин), Carrageenan, Panthenol (провитамин В5), Xanthan Gum, Cocoyl Proline, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Guar, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Mica, Citric Acid, Parfum.

📌 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите патчи на очищенную область под глазами и/или на области, склонные к появлению мимических морщин.

Оставьте на 15-20 минут.

📌 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

У меня тонкая кожа век. Присутствуют возрастные изменения в виде сеточки морщин и наметившихся гусиных лапок.

​​​​​​​Патчи для глаз гидрогелевые "Сияние & Тонус" Natura Siberica Lab Biome
Патчи для глаз гидрогелевые "Сияние & Тонус" Natura Siberica Lab Biome я использую на протяжении всей последней недели и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.

Наношу их на очищенную кожу под глазами. Патчи не вызывают дискомфорта.

​​​​​​​Патчи для глаз гидрогелевые "Сияние & Тонус" Natura Siberica Lab Biome
Но неприятным сюрпризом стало то, что они съезжают.

​​​​​​​Патчи для глаз гидрогелевые "Сияние & Тонус" Natura Siberica Lab Biome
Предотвратить это можно только одним способом - принять горизонтально положение, если же этого не сделать, то приходится придерживать их пальцами.

Уже после первого использования патчей я отметила, что они отлично разглаживают кожу и увлажняют её.

​​​​​​​Патчи для глаз гидрогелевые "Сияние & Тонус" Natura Siberica Lab Biome
После процедуры взгляд приобретает свежий вид, но сияния я не отметила, впрочем оно мне и не нужно. Тёмные круги становятся менее выраженными и это не может не радовать.

​​​​​​​Патчи для глаз гидрогелевые "Сияние & Тонус" Natura Siberica Lab Biome
Следы усталости исчезают и этот эффект длится на протяжении всего дня.

​​​​​​​Патчи для глаз гидрогелевые "Сияние & Тонус" Natura Siberica Lab Biome
Патчи не вызвали какой-то негативной реакции или аллергии.

✔️ ПЛЮСЫ

• увлажнение
  • устранение следов усталости
  • разглаживание
  • нейтральный аромат
  • много жидкости

✖️ МИНУСЫ

• сползают

Мне понравились патчи для глаз гидрогелевые "Сияние & Тонус" Natura Siberica Lab Biome. Если не брать в расчёт некоторые нюансы, то можно назвать средство идеальным.

_БЮДЖЕТНЫЙ БАД, КОТОРЫЙ ПОМОГ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ И УЛУЧШИТЬ ВНЕШНИЙ ВИД_

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА УХАЖИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА_

_УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ_

_ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ ПО БОРЬБЕ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Красивая и милая упаковка
  • Освежают кожу вокруг глаз
  • Придают отдохнувший вид
  • Разглаживают
  • Увлажняют
  • Улучшают цвет кожи
Недостатки
  • Скользят по лицу
Madame_Butterflyрекомендует
16.04.2024
Хорошенькие патчи ! Для меня не заменимы утром Smile
Не раз уже такие заказывала на озоне, эффект от них есть)
Согласна. Тоже пробовала такие, очень уж скользкие и сильно сползают)