Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 17:08

полгода или более
    450 руб

Добрый день,

Данный отзыв будет посвящен кератиновой маски для волос с протеинами молока марки KALLOS Cosmetics Since 1978”.

Данная маска мне очень нравится, мои волосы – жесткие, слегка вьющиеся, укладка на них держится плохо и недолго. Я не злоупотребляю феном, пользуюсь им только в крайнем случае, когда не успеваю высушить волосы. Плойкой и утюжками для волос не пользуюсь совсем.

По консистенции маска достаточно густая, с приятным запахом, белого цвета.

Производитель обещает следующий эффект:

-регенерацию структуры волос;

-питание, защиту и укрепление для сухих и поврежденных волос;

-послушные и блестящие волосы, мягкие на ощупь.

Все обещания производитель исполнил.

Мои волосы после использования маски “KALLOS Cosmetics Since 1978” стали легко расчесываться, стали менее пористыми и более гладкими на ощупь, что очень важно для меня маска не утяжеляет волосы.

Но маской нельзя злоупотреблять, я пользовалась ей каждый день на протяжении недели, и волосы повисли сосульками. После этого я сделала соответствующие выводы и пользуюсь ей 2-3 раза в неделю. Моим волосам этого вполне хватает, чтобы замечательно выглядеть.

Немного о финансовой стороне вопроса. Первый раз меня данной маской «угостила» подруга, мне она очень понравилась, и я купила её уже сама. Обошлась мне она в интернет-магазине в 450,00 рублей за 1000 мл. Можно было купить и дешевле, но доставка её составила бы более долгий срок. Расходуется она экономно, поэтому я считаю цену адекватной.

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Блестящие и ухоженные волосы
  • Имеет приятную текстуру и запах
  • Легкое расчесывание
  • Отсутствие утяжеления
Недостатки
  • Не подходит для ежедневного использования
zaebelo4kaрекомендует