Опубликовано 30 Август, 2023 - 19:50

несколько дней
Здравствуйте 😊
Не так давно меня начали беспокоить боли в ногах, особенно, в стопах. Виной тому очень подвижный образ жизни и двенадцатичасовой рабочий день.
Я обратилась в ближайшую аптеку с просьбой подобрать для меня недорогую мазь с противовоспалительным и обезболивающим эффектом. По рекомендации провизора мною был приобретён гель наружного применения Цито Геликс.

В картонной коробочке находится небольшой тюбик с гелем объёмом 30мл и инструкция по применению. Гель произведён в России, а именно, в городе Кургане. Возможно поэтому и цена на него очень демократичная.. я приобрела данный гель за 248 руб. На тюбике указано действующее вещество - Диклофенак 1%.

Цито Геликс помогает при боли в спине, мышцах и суставах.
Гель наношу 3 раза в день и слегка втираю в стопу.
Гель полупрозрачный, бесцветный с лёгким и приятным ароматом. Средство быстро впитывается и не оставляет следов на одежде.

Гель обладает противовоспалительным и обезболивающим эффектом, благодаря которому облегчение наступает уже через 3 - 4 сеанса.
Цито Геликс я использовала на протяжении недели и он мне помог. Поэтому рекомендую и вам его попробовать, если вы страдаете болями в мышцах или суставах 😊. Главное, перед этим не забудьте ознакомиться с инструкцией.
Буду очень рада, если кому-либо поможет мой отзыв.. и всем желаю здоровья и удачных покупок 😉
Недостатки
  • Не было обнаружено
НЕмаленькая Феярекомендует