Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 15:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здрасте,

вот уже 3 месяца прошло, как я купила с французского сайта знаменитые витамины Phytophanere.

цена 2100 рублей за 2 банки.

У витамин приятный шоколадный запах, на 95% они натуральны!

Состав: бета - каротин, витамины группы В (В2, В5, В8, В6), витамины С и Е, Омега- 3, Омега- 6.

Одной банки хватает на 2 месяца, принимать нужно утром по 2 капсулы.

Обещания! Капсулы поддерживают здоровье и стимулируют рост волос, укрепляют ногти и реснички и улучшают состояние нашей кожи.

Я уже допиваю 2ую бутылку, но из эффекта заметила только то, что волосы после расчесывания меньше стали выпадать. Рост не усилился. Смотрите сами!

Фото сделанное 31.03

31/03

5.06

5/06
29.06.
29/06

За 3 месяца волосы отрасли на 2 см, это моя норма. И без витамин они так же росли. Не вижу смысла тратить такие деньги на витамины, которые ничего не делают.

Просто советую правильно питаться, тогда все витамины не пройдут точно мимо)))

Всем отличного дня! И солнца)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нет побочного действия
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
  • НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОЮ ФУНКЦИЮ
Kskripakне рекомендует
29.06.2017
правильно питаться надо тоннами, чтобы доза витаминок была такой как в двух маленьких капсулках
29.06.2017
а что толку пить таблетки, если эффекта 0? как видите волосы у меня особо не выросли... качество волос осталось прежним. спасибо маскам для волос и маслам)
29.06.2017
я считаю, что витамины надо год пить, чтобы понять эффект, чуда не ждать
04.07.2017
Добрый вечер , напишите пожалуйста, где вы заказывали их
А вы не думаете,что у вас могли обламываться концы,так как вы блондинка? У вас на фото видно,что кончики очень тоненькие,а они очень повреждаемые,а если ещё и обесвечены,то тут уже совсем.
Как вы ухаживайте за длиной? Какой у вас уход?
07.07.2017
Дариана, Покупала через совместные закупки в французской аптеке parapharmadirect com
07.07.2017
Юлия, да, проблема с волосами есть, поэтому постепенно перехожу на более темный оттенок. Я наблюдала за ростом волос по отросшим корням. Крашусь как обычно 1 раз в 2,5 месяца.
Что касается ухода, раз в неделю маски из масел, после каждого мытья профессиональные маски и несмываемые бальзамы + масло на кончики волос.