Опубликовано 20 Май, 2014 - 21:46

С этим средством познакомилась, когда стала консультантом, чтобы приобретать средства с 40% скидкой( это предыстория). Все отзывы связанные с Мэри у меня отрицательные, но это средство я бы поставила на заметку. Макияж удаляет хорошо, не только с глаз, но и с кожи лица. Запаха не имеет. Двухфазное. Хороший объём, 110 мл. Для экономного использования рекомендую немного подержать ватный диск на ресницах или коже, тогда тоник начнет расщиплять макияж и не прийдется тереть. Если умыться водой после удаления макияжа, то кожа становится немного натянутой и матовой, но ощущения сухости нет. Можно протирать кожу утром, а после умыватся водой и макияж ляжет ровно. Подходит для водостойкой туши, правда снимать её будет сложнее, нужно обязательно подержать ватный диск, для её растворения.( а то девушки пишут, что ресницы у них выпадают, после использования). Хочу обратить внимание не нужноТЕРЕТЬ глаза, так ресниц точно надолго не хватит. Рекомендую Оксана.

Достоинства
  • Без запаха
  • Легко удаляет водостойкий макияж
  • Не раздражает глазки
  • Некомедогенна (не забивает поры)
  • Хорошо снимает макияж
  • Экономный
Недостатки
  • Не обнаружила пока))
Оксана Сазановарекомендует
20.05.2014
мне тоже нравится это средство, стоит своих денег, пользовалась с удовольствием)