Опубликовано 31 Январь, 2014 - 18:12

Как только я узнала, что в нашем городе, оказывается, есть косметика эссенс, то сразу же решила найти эту тушь. Прочитав кучу отзывов про туши и выделив 3 фаворитки, решила взять первой Get Big Lashes чёрного цвета. И ни капли не пожалела о таком выборе!

Производитель обещает густые и объёмные ресницы, но тушь больше удлиняет и разделяет, чем придаёт объём. Но это ни в коем случае не минус, так как я искала тушь, которая будет выглядеть естественно на ресничках. Наношу тушь только на верхний ряд, потому что так меньше риска нечаянно её стереть.

Многие говорят, что щёточка слишком большая и с ней сложно управиться, но у меня не возникло никаких сложностей : для моих небольших глаз длина щёточки подошла идеально. Реснички отлично разделены , прокрашены и удлинены . Туши набирается на щёточку столько, сколько нужно.

И, наконец, свотч на самих ресничках:

Подводя итог, вот плюсы данной туши:

• Хорошо разделяется ресницы
  • Удлиняет их
  • Не обладает резким запахом
  • Удобная щёточка
  • Выглядит естественно
  • Легко смывается
  • Очень удобная и симпатичная упаковка : легко открывается и закрывается
  • Дешевизна

ОБНОВЛЕНИЕ

Спустя года использования(я не шучу) выяснилось, что тушь соооовсем не стойкая. Через часа 4 примерно она точно насчет осыпаться. Поэтому я ее использую только тогда, когда выхожу из дома только на пару часов.

MaryWinchрекомендует