Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 08:58

Ароматы PARFE - новинка на российском рынке.

Как человек, не чуждый парфюмерии, я обязана была попробовать новинку на рынке, которая представлена пока эксклюзивно и только в одной сети. Композиции выбраны и составлены в Грассе, создатели бренда используют сырье с собственных плантаций, сокращая издержки производства. На самом деле, там заказывают сейчас многие композиции, потому эксклюзивности я не вижу. Компания предлагает французские ароматы в компактном формате - как я еще называю "ручки", с роликом на конце. Каждая ручка в бархатном чехле и коробочке с орнаментом. Всего 10 мл такого аромата приравниваются к 100 мл парфюмированной воды (имеется в виду концентрация около 15%), то есть довольно экономный расход.

Каждый в формате 10 мл оснащен роликом, с помощью которого легко наносить средства на запястья, на шею..

Всего в ассортименте 20 видов, среди которых наверняка найдется и для вас! А я выбрала из номеров, относящихся в пряным ванильным и восточным ароматам. Получается оба из этой серии.

Духи `PARFE` №16 Oriental/Floral (жен.) 10 мл

Восточный цветочный

Пирамида:

Ангелина, груша

Красные ягоды, жасмин

Ваниль, белый кедр, тмин.

Описание:

У этого аромата необычайно длинный, словно у роскошного свадебного платья, шлейф. В первом же вдохе чувствуется причудливое переплетение оттенков зелени и сладкой ванили. Затем на передний план выходит жасмин, который в конце утопает в послевкусии из благородного кедра, тмина и неожиданно вновь возникающей ванили.

Довольно осенняя получилась композиция, в которой много цветов в раскрытии, деликатные ягоды и достаточно сладости. Но есть свеже-зеленая горчинка, а точнее пряность !

Мне он понравился и с удовольствием носила. Красивый серый чехол предохраняет флакон в сумочке, правда флакон из стекла, потому нужно быть аккуратнее. В коробочке, в которой продаются духи носить гораздо лучше по опыту.

Покажу на примере, как он выглядит внутри:

При том, что ароматы без спирта, как бы концентраты душистых веществ на основе, они держатся безумно долго, а на одежде так до стирки, а если куртка или шарф, то только проветривать. Поэтому рекомендую не наносить много, аромат должен прогреться на коже и тогда вы его сразу услышите.

1390р за 10 мл без акций, только в сети "Подружка"

[ссылка]

[ссылка]

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
rupperрекомендует