Опубликовано 4 Март, 2022 - 01:35

Всем ДОБРЫЙ привет 💛

Наверняка каждый из нас хочет видеть в отражение зеркала подтянутую и напитанную кожу в области глаз, даже после тяжелых и бессонных ночей (поймут меня особенно мамы, в период коликов, прорезывания зубов и других прекрасных событий)? Думаю да. Касаемо меня, просыпаясь утром, спустя 3-4 часа сна, а то и меньше, или вообще находясь в стадии, а спала ли я вообще?! Меня жутко раздражали мои припухлости под глазами, синяки, ямки, замученный 😖 вид и сухая кожа в области глаз.

О корейских патчах линии премиум, а именно Dr. Hedison я мечтала давно, но сильно кусалась цена, мне было жалко денег - честно. И вот, когда моя кожа под глазами кричала сос, я поняла, нужно действовать. А так как очень много положительных отзывов среди косметолога, блогеров, инста-страниц бьюти-блогеров о них было, я сразу приобрела дорожный вариант и полноразмерную баночку для удобства пользования. В своём отзыве я поделюсь фактами об этой косметики, расскажу способы применения и какое впечатление осталось спустя 2,5 месяца использования, что понравилось, а что нет.

Дорожный вариант

Бренд: Dr. Hedison

Dr.HEDISON - это семейный доктор для вашей кожи, который реализует стремление человека к вечной красоте, здоровью и молодости, начиная с 2008 года. Премиум бренд, который направлен на лечение и уход. Имеет более 10 специальных линий для различных проблем кожи женщин и мужчин! Dr.HEDISON ценит натуральные ингредиенты. Бренд разрабатывает и выпускает продукты соответствующие последним тенденциям. Компания, в первую очередь, ставит своей целью - служение обществу, а не преследует только получение собственной прибыли. Принципы Dr.HEDISON: -Всегда ставить себя на место клиента! Делать всё возможное для создания продуктов, которые отвечают нуждам и потребностям клиента! Концепция Dr.Hedison содержит в себе идею «исцеления».

Страна производства: Южная Корея

Возрастные ограничения: 16+
Область применения: глаза, нос, шея

Товар: Гидрогелевые патчи с коллоидным золотом

объём: 0.11(5 индивидуальных упаковок) и 60 (60 штук в одной баночки)

Тип кожи: Увядающая, Чувствительная, комбинированная, проблемная

Сами патчи относятся к линии профессиональных премиум сегмента, так же у них бытует второе название, это профессиональные патчи нового поколения с коллоидным золотом.

Упаковка, комплектовка и вид патчей

Как и указывала уже, то мною были приобретены дорожный вариант и полноразмерная баночка. Дорожный вариант упакован в картонную коробку, в дополнении шла инструкция, вся информация на корейском и русском языке. Приведены картинки использования, указана область применения. В картонной упаковке 5 блистеров в индивидуальных пакетиках, что действительно позволяет из взять с собой в дорогу (внутри блистера сами патчи дополнительно упакованы в мягкий индивидуальный пластиковый контейнер, что позволяло не растечься гелю и сохранить патчи влажными, пометка слегка влажными). Эссенции в пакетиках оказалось почему-то крайне мало, то есть если прилепил патчи неровно, к примеру, и тут же захотел их перекрепить, они повторно не прилипнут. Что касается полноразмерной версии, то это круглая пластиковая баночка, дополнительно упакована в картонную коробку вместе с инструкцией и областью применения. Под самой крышкой находится съёмная защитная мембрана и прозрачная ложка, с помощью которой удобно отделять патчи друг от друга и наносить на нужную область применения. Сами патчи находятся в геле, который полностью их покрывает. Гель светло-молочного цвета, патчи прозрачные, силиконовые с маленькими крупинками золота, с очень тонким и приятным запахом, хорошо пропитаны гидрогелем, поэтому в отличии от дорожного формата, их можно клеить и переклеивать сколько угодно, они не теряют этого свойства

Состав, область и способы применения, личные лайфхаки

Производитель указывает о том, что данная косметика не содержит парабенов (сложные эфиры пара-гидроксибензойной кислоты, используемые в качестве консервантов в косметической, фармацевтической и пищевой промышленности), имеют органический и гипоалергенный состав (благодаря натуральному составу и ингредиентов природного происхождения, отсутствию синтетических химических веществ не вызывает негативных кожных реакций, за исключением случаев индивидуальной непереносимости). В отличии от других корейских патчей (перепробовала я их большое множество), данные лично у меня не вызывали никакого дискомфорта, пощипывания или жжения в области вокруг глаз. Запатентованные компоненты, на основе пептидов и подходят для ежедневного применения, в том числе ночного использования( с другими же патчами такого нет). Проверено дерматологами и именно данная косметика от Dr. Hedison прошла Росаккредитацию, документы на эту продукцию есть в реестрах Росаккредитации, можете их посмотреть на сайте [ссылка]

Состав

Water, Glycerin, Butylene Glycol,Ceratonia Siliqua Gum,Betaine,Lavandula Angustifolia( Lavender) Flower Extract,Monarda Didyma Leaf Extract,Mentha Piperita( Peppermint) Leah Extract,Freesia Refracta Extract Rosmarinus Officinalis(Rosemary) Leaf Extract,Chamomilla Recutita Flower Extract,Aureobasidium Pullulans Ferment,Depiptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate,Acetyl Hexapeptide-8,Tripeptide-10 Citrulline,Acetyl Glucosamine,Hydrolyzed Collagen, Chomdrus Crispus Powder,Sodium Hyaluronate,Argania Spinosa Kernel Oil,Gold( CI 77480),Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum,Aloe Barbadensis Leaf Juice, Polilyglutamic Acid,Allantoin,Calcium Chloride,Ricinus Communis (Castor) Speed Oil,PEG-60 Hydrogenated Castor Oil,Fragrance,Methylparaben, Chlorphenesin,Phenoxyethanol,Disodium EDTA,CI77019,Tin Oxide,CI 77492,CI 77891

Состав действительно органический, максимально натуральный и полезный. Большое количество содержания разных масел и экстрактов. В основе состава:

• Два вида пептидов: Acetyl Hexapeptide-8 (аналог ботулотоксина), Tripeptide-10 Citrulline
  • Коллоидное золото
  • Витамин С
  • Гидролизированый коллаген
  • Гиалуроновая кислота
  • Экстракт лаванды, экстракт бергамота, экстракт мяты, экстракт цветка фрезии, розмарин, ромашка, аргановое масло, экстракт сока алоэ, касторовое масло.

Область и способы применения. Личный лайфхаки

Обычно все патчи храню в холодильнике, для того чтобы был лёгкий охлаждающий и дренажный эффект, ну и чтобы эссенция в баночке не подсохла.
Использую под глаза (минут 30-40 держу в области вокруг глаз, накладываю патчи узкой стороной к углу глаза, а широкой на зону гусиных лапок, это классика нанесения, при этом вы можете дать волю фантазии и накладывать их как вздумается вам), после леплю на область вокруг губ (для увлажнения и минимизации носогубных складок и морщин), затем после использования растворяла патчи в воде, и наносила как эссенцию на область декольте или шеи.....да-да, так можно делать, не забываем увлажнять и питать область декольте, там уход тоже нужен)),
Кроме того данные патчи можно использовать ночью, кожа на утра мягкая, напитанная и увлажнённая. Приятный эффект. Они отлично выдерживают мои ночные беспокойные и бесконечные подъёмы (тк ребёнок ещё на гв), иногда и сладкий сон лицом в подушку. На утро патчи становятся тонкими, плоскими и высохшими, так же крепко держатся на нужном месте, в отличии от того же дорожного формата. Что же нам указывает производитель на способы и область применения:

Патчи для глаз Гидрогелевые Профессиональные нового поколения с пептидами и коллоидным золотом снимают отечность, осветляют темные круги, убирают мешки под глазами, опухлость, мимические морщины вокруг глаз.

Патчи для глаз гидрогелевые антивозрастные рекомендуют косметологи со всего мира, так как это новейшая разработка с уникальным составом. Они эффективно работают и показывают результат сразу после одного использования. После умывания, на чистую и протонизированую кожу, с помощью лопатки наклеить патчи. Оставить работать до 20 минут. Распределить остатки эссенции по лицу и шее.

Считаю, что доктор Hedison действительно хорош 👍. Использовала по своей схеме, первые три дня подряд, чтобы восстановить кожу вокруг глаз, и придать человеческий вид, затем чередовала через день на протяжении месяца, и после уже 1-2 раза в неделю. Итого этих двух упаковок, в кол-ве мне хватило на 2,5 месяца.

После применения мне приятно видеть свое отражение в зеркале. Моя сухая и лишенная воды кожа под глазами, отлично увлажнена и напитана, выглядит более подтянутой, мелкие морщинки менее выражены. Отлично борются с небольшими припухлостями в области глаз, мешками и ямками, с сухостью справляются на ура. Я очень довольна длительностью эффекта после использования. Так же можно использовать как систему экспресс-увлажнения, так как эффект есть уже после первого использования. Производитель рекомендует использовать их курсом: первые две недели каждый день, потом два-три раза в неделю для поддержания эффекта.

Теперь можно и ИТОГ подвести, указав на все + и -, найденные мною.

🥰есть дорожный вариант в «дорогу» и на «пробу», есть полноразмерная баночка

🥰прозрачные, слегка заметные

🥰приятный, Тонкий и легкий аромат

🥰натуральный и органический состав

🥰проверено дерматологами, документы есть в реестрах Росаккредитации

🥰без парабенов

🥰эффект заметен уже после первого применения

🥰можно использовать на ночь, в течении дня, лепить как и куда угодно, использовать как эссенцию на область шеи или декольте

🥰кожа мягкая, увлажненная и напитанная

🥰ощущаются на коже легко и приятно, никакого дискомфорта или пощипывания в отличии от других корейских собратьев

🥰длительность эффекта, накопительный эффект

Из минусов, так это

😭цена, высокая, покупать лишь во время хороших скидок

😭дорожный вариант не имеет при себе лопатку, патчи слегка влажные

😭если вы перестаёте патчами пользоваться, эффект накопительный проходит, так же как и от любого продукта.

Ожидание и реальность оправдали.+- описала выше. А уже дело индивидуальное, брать вам их, или нет. На рынке есть более интересные продукты за эту стоимость,а то и ниже. При этом лично я пользоваться ими буду в период акций и скидок, а пока дальше нахожусь в поиске идеальных патчей в соотношении цены и качества.

Спасибо, что дочитали до конца. Если есть вопросы-пишите, с удовольствием отвечу на них💛☺️

Достоинства
  • Без парабена
  • Более ровная, упругая кожа
  • Большой срок годности
  • Быстрый эффект после первого применения
  • Длительность эффекта
  • Дренажный эффект
  • Есть дорожный и полноразмерный вариант
  • Надежность
  • Увлажнение
  • Хороший состав
  • Экспресс уход
  • Эффективность
Недостатки
  • В дорожном варианте быстро высыхает эссенция
  • Высокая цена
  • Не бывает практически акций и скидок
Foxy_22рекомендует
04.03.2022
Довольно интересный продукт, патчами пользуюсь не часто, но эти попробовала бы, дорожную версию так точно
04.03.2022
Спасибо, наверное и надо начинать «знакомство»с дорожной версии. При этом если брать по акции, даже ту самую должную версию, не совсем экономно выходит😔аж на 410 р больше за те же 5 штук. А вы какие уже успели попробовать?
04.03.2022
Их тех, что вспомню Petitfee с агавой, как раз сейчас их заканчиваю, патчи с енотом, в упор не помню, как они называются и недавно Shiseido попробовала, но там как раз в упаковке одна пара, особо то и не поняла, есть от них эффект или нет))
04.03.2022
Спасбо☺️Я поняла, пробовала тоже патчи с енотом, кажется Secret Key называются. А Shiseido тоже хотела попробовать, но и правда ведь, с одной пары толком не поймёшь.))
08.03.2022
Пробовала сама, хочу дочери взять на пробу, но возраст ей 15, как думаете возможно или все таки не рисковать? ведь ограничения есть
09.03.2022
Думаю вашей дочери они ещё не к чему)),а если очень хочется,то можно приобрести нечто альтернативное для молодой кожи,что-нибудь из детской уходовой косметики☺️🤓хотя состав особого вреда не нанесёт,разве что индивид непереносимость.